V-Враг Незалёжности - Z

Слышал,что новым президентом украины будет украинец и это будет. Шойгу

Ответы
Николай

нет не будет вероятность что государства Украина не будет вообще , примерно 80 процентов , дорого , долги ошромные , а нет Украины нет долгов , субъекты Р.Ф. по регионам выгоднее автономи и не повыёживаются всякие там укропы , украинцев не касается

V-Враг Незалёжности - Z

Вот бы еще и не только вукраины бы не стало, а других незалёжных тоже

Николай

вы о чем , бывшие союзные республики ? так все идет к тому

V-Враг Незалёжности - Z

Да про эти недоразумения

Игорь Котелевский

На Днепре Сижу на Берегу,
Не могу найти Шойгу !!!
Не Шойгу а Шойгу ,
Все равно не могу !!!
Ему бы , Шойгу , показаться на ТВ , а то Такая Агрессивная Россия и без Министра Обороны !!! Как защищаться то будет Россия ??? А Вы его в Президенты !!!

V-Враг Незалёжности - Z

Не ссы в трусы. Есть достойные люди.
Если бы мы были агрессивные то от украины остался бы только пепел.Жаль что слишком гуманные.А незалЁжность лечиться только огнем

Игорь Котелевский

Не Чё мы переделаем Всех Ваших Пацанов в баб , и ссать научатся сидя , струю не чем будет направлять из штанов !!!

V-Враг Незалёжности - Z

вас уже переделали гейЕвропейцы.Вы же пидора Бандеру боготворите. ЛГБТ это ваш у дел.
Твой ответ будет подтверждениме моих слов...

Игорь Котелевский

Европа и Украина Освободит Россию от Путлиризма !!!

Григорий Карпенко

Типа в Вашингтоне Шойгу водрузит флаг победу. Не хотят красного? Пусть референдум проводят: предлагаю георгиевскую ленточку! === Z ===

V-Враг Незалёжности - Z

Триколор

Григорий Карпенко

Я думаю георгиевская лента с Георгием Победоносцем будет всем по нраву: и белорусам, и китайцам, и православным, и буддистам, и неграм, и желтым. Типа: МИР - ВСЕМ!

Михаил Гехт

Пусть украинцы выбирают! Дело Путина только предложить кандидатуру. Жаль Жириновский умер.

Михаил Гехт

Ты ещё скажи, что про легенду Гражданской, Япончика не слышал 🤭

V-Враг Незалёжности - Z

Это слышал и про Котовского и про Махно и про Крыленко

Михаил Гехт

В смысле? Махно помер в нищете в Париже в конце тридцатых (лень искать). Котовский (лично знавший Винницкого) дословно так же. Сейчас подняли и про Щорса (во время перестрелки сторон, но в акте вскрытия «не заметили», что пуля не винтовочная, а из Нагана, то есть свои рядом). Про Крыленко не читал, но там, похоже, была подковёрная грызня и «люди Сталина» (судя по тому, что и потом замяли дела) и зачищали всех «не из той команды». Это же только самые знаменитые, а сколько батальонных и прочих замочили.

V-Враг Незалёжности - Z

Крыленко был расстрелян в 1937.

Михаил Гехт

Тогда это уже другое. Всё ЧК и большая часть высшего командования армии и флота двадцатых были зачищено в Большой Террор. Но мы про подковёрную грызню в среде красных. Напоминаю, тогда было много и левых эсеров, анархистов, меньшевиков, которым не доверяли, но без выбора

Ви
Виктория

а что путин шойгу уже уволил? Правильно. нахрен надо такие генералы. не служившие в армии

Ви
Вика

А еще лучше,если Чечня присоединит к себе Украину и президентом будет Кадыров.Р.

Миша Zvo

А будет ли Украина, как суверенное государство,я в этом сильно сомневаюсь.

V-Враг Незалёжности - Z

Хотелось чтобы исчезло и не только оно

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

было не плохо, их там и после операции, нужно держать железной хваткой

V-Враг Незалёжности - Z

Только вот опять Лукашенко хочет стать миротворцем, к новым перемириям призывает. Видимо его Зеленский попросил. Как в 2014 Порошенко. Это уже не секрет

Z-Мимокрокодил-V

Думаю, Сергей Кожугетович более на своём месте министра обороны.

V-Враг Незалёжности - Z

Все НезалЁжные ненавидят Россию

Z-Мимокрокодил-V

Ага. И Подоляка, и Гиви, и Захарченко?!

V-Враг Незалёжности - Z

Они не НезалЁжные, они против НезалЁжности воевали.

Z-Мимокрокодил-V

Так вот, прими как данность - есть украинцы (их мало, но они есть!), а есть укры.

V-Враг Незалёжности - Z

я пожил в бялорусской территории с 1989 по 1996 год и что такое незалЁжность я понял тогда. Это зараза которую надо уничтожать. Именно это причина национализма.
А вот лекарство

Ма
Марина

Тогда уж президентом Молдовы. У них фамилии на У заканчиваются.

V-Враг Незалёжности - Z

)))....Одним словом - румын.

Ма
Марина

Точно!)))

V-Враг Незалёжности - Z

А я тут винцо попиваю.За здравие наших военных.Во вторник помог ребятам - военным которые возвращались домой.

Ма
Марина

Как они хоть? Не ранены?

V-Враг Незалёжности - Z

Машина одна простреляна,у другой стекла нет.Направил их к своему клиенту - дилеру Камаз.ЗАвтра спрошу что и как

Алексей Нагула

Отличный кандидат, не то что яник, педро,и зелёный клоун.

Z Сергей Балхошин V

ну уверен украина сольётся с Чечнёй или Беларусью

V-Враг Незалёжности - Z

А бялорусы причем?

Z Сергей Балхошин V

граничат. а так будет Малороссия

V-Враг Незалёжности - Z

Они еще и братья, тоже незалёжные, а значит ненавидят Россию . в 2014 бялорусы воевали на стороне ВСУ, был целый батальон, и потом на родине их никто не преследовал, а вот тех кто воевал на стороне ополченцев против НезалЁжности, тех преследовали и давали сроки заключения. Они же за Русский мир воевали.

Z Сергей Балхошин V

бак они входят в состав России🖼

Кошка На Раскаленной Крыше.

А я слышала, что Кадыров возглавит укр-ю волость.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Умный народ, правители -???????? Не смогли за 8 лет разобраться. Казалось бы просто: в 14-м дайте федерацию, автономию. Позже - выполните Минские соглашения.

V-Враг Незалёжности - Z

Так задача минских перемирий - помочь ВСУ избежать поражения от отполченцев на Донбассе. Лукашенко помог своему незалЁжному другу Порошенко!Братья же

Макс Янов 🇷🇺

Слышал, что Украины скоро вообще не будет.

V-Враг Незалёжности - Z

Скорей бы и остальных незалЁжных недоразумений бы тоже

Макс Янов 🇷🇺

Скоро. 👌

Серега

мало вероятно будет кто нибудь из местных

Се
Сергей

Сердючку им нужно, она баба видная 🤣🤣🤣

V-Враг Незалёжности - Z

уже в гейЕвропе

Се
Сергей

И где баллотируется?)))

V-Враг Незалёжности - Z

Наверное там же

Се
Сергей

Ну и флаг им в руки...

Александр Бабурин

У Вас не плохой слух. Продолжайте слушать

V-Враг Незалёжности - Z

А вот лекарство от незалЁжности

Александр Ревнивцев

А ЕГО СПРОСИЛИ ИЛИ КАК ?НАРОД ВЫБЕРЕТ ?

Александр Ревнивцев

А С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ - А ВОТ ЗЕЛЕНСКОГО ТОЧНО НЕ БУДЕТ - БУДЕТ ВАЛИТЬ ЛЕС ПОД МАГАДАНОМ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СЁЛ В УКРАИНЕ

V-Враг Незалёжности - Z

а зачем она нужна.

Александр Ревнивцев

КТО И ЧТО ?

V-Враг Незалёжности - Z

Вукраина

Александр Ревнивцев

МЫ С ЭТИМ РАЗБЕРЁМСЯ ВСКОРЕ

Никифоров Валерий

Там же эта , румынка Санду претендует ?

Иван Куцаев

Ошибаешся .это будет Ляшко ............

V-Враг Незалёжности - Z

Он пидор как и их идол бандера