Аля

Я никогда не была идеальной.... Начиная от внешности и заканчивая характером.... Но! Зато я всегда была собой!!!

Ответы · страница 2
Татьяна .

Александра молодец поверь идеальных людей нет ,а ты милая красотка женственная очень )

Кайзер Созе

не правда,вы тут уже писали о том,что делаете над собой усилие быть другой,и ради чего?

Лёня Донецкий

А ты милая 😉😁,это главное быть собой ,а не прислуживать и соглашаться и унижаться

V-Враг Незалёжности - Z

ну да...попа маловата,как будто мальчик.тут надо поработать до 100 в обхвате

Ал
Алекса

Какой рост тогда должен быть при 100?

Ал
Алекса

Не пропорционально будет при талии в 63 иметь бёдра такие

V-Враг Незалёжности - Z

90-60-90 это для Афродиты у которой рост 160 был примерно

Ал
Алекса

При росте 168 бёдра должны быть на 25-30 см больше талии. Так что все ок) чуток подкачать и будет 🔥🔥

V-Враг Незалёжности - Z

вообще пропорцию золотого сечения надо составлять

V-Враг Незалёжности - Z

могу рассказать то,что вы даже не могли подумать)))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

👍. Я тоже. Не дошёл до водительских мечт. Но остался таким какой есть.

Тахир Бекмуратов

Главное себя не предать и не продать, зато индивидуальная и особенная.

Александр Осауленко

Идеальных людей не бывает, зато великое счастье, быть самим собой......

Александр Осауленко

значит Всё замечательно.....

Александр Вяткин

Лучше быть любимой врединой,чем никому не нужным совершенством🤣

Сергей Тычинский

Быть собой не каждому дано. Как многим хочется играть чужие роли.

Mikhail Filippov

И это правильно лучше быть самим сабой не желе играть чужие роли

Ир
Ирина

Мы все не идеальные, а всегда быть собой - это здорово, я такая же

Ян Кудрявцев

Насчет идеальности это вопрос , каждый цветок по своему красив.

Даниил Сериков

Значит,если ты тупая мразь-это называется просто,я была собой...

Ви
Виктор

Будь собой и твоя индивидуальность не останется незамеченной

Коля Демченко

никто не идеален!!!только яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя🤣

Виктор Ищенко

А вот это правильно, умница, ибо идеален один господь БОГ.

Иори

Моя кошка тоже всегда была собой, в чём здесь достижение?

Ар
Артем

Главное оставаться собой , не подстраиваться под кого-то

Legião Dos Sábios

Это может послужит эпитафией на вашем могильном камне.

Улан Элебесов

По вопросу не понятно или скромная или похвасталась