Воланд

Я специально встал ни свет ни заря сегодня,чтобы от дорогих обсуждайцев получить побольше поздравлений с днюхой,а главное успеть ответить всем!)))))))))))

Ответы
۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

С днём Рождения!🍹🍹🍹

Сегодня праздник — день рождения, 🎂 🍷
И я в подарок поздравления 🎁 💐
Тебе спешу преподнести: 💰
Чтобы на жизненном пути 💞
Ждали тебя любовь, удача, 💑
Большая на Мальдивах дача, 🌇
Ролсс-ройс» и яхта у причала..🚘 ⛵ .
И чтоб волна ее качала. 🚢
Хочу, беда чтоб сторонилась, 🎀
А радость не переводилась. 💌
Чтоб у кредитки — безлимит, 💳 💸
Тогда весь мир тебе открыт. 🌎
Дюрсо пусть плещется в бокале, 🍷
Чтоб постить фотки в Инстаграмме. 👸
Пусть будет яркой жизнь, как вспышка...🗽
И нефтяная будет вышка.🚁

Воланд

Ваууу! Бесподобно! 🌹🌹🌹

Любовь

Чем старше ты становишься,
Тем лучше, привлекательней!
Ты золото, сокровище,
Умен, красив, внимателен!
Желаю в День Рождения
Улыбок и веселия,
Любви и вдохновения,
Удачи и везения! 🎇 🎆 🎇 🎆 🌠 🌠 🌠 🎂 🍷 🍷 🥂 🍍 🍓 🍓 🍋 🍐 🍎 🍏 🚢 🚘

Воланд

Ваууу!! Вы супер,Люба!

Любовь

😌

Ольга Ракеть

Значит не будем вас разочаровывать и поздравляем вас с утра пораньше с Днем варенья. Пусть исполнятся все ваши желания и ожидания праздника. Здоровья и благополучия.

Воланд

Спасибо.очень мило!

Ольга Ракеть

Удачного вечера.

Та
Татьяна

С днём рождения, дорогой друг! Счастья,радости,любви и отличного настроения сегодня,завтра и всегда!!! 🌸🌸🌸🎂🍸🍸🍸🍰🤗

Воланд

Спасибо,Танечка! Вы прелесть!

Giorgios. Saridis

с днем рожденя мужик .остовайся всегда молодым и здоровым👍 👋

Воланд

Спасибо

Наталья Малышева

С Днем Рождения!!! Счастья,здоровья, успеха, любви, благополучия!!!!🎂 🥂 🍾 💐 🎆 🎇 🎆 🎈 🎈 🎈 🎁 🎁 🎁 🎁 🎁 🎉

Воланд

Спасибо, Наташа.

Владимир Михалыч

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 !!!!!!!!!!

Воланд

Спасибо!!

Наталья Тюленева

Поздравляю с днем рождения))))) Здоровья, счастья, успехов, любви, чистого неба над головой....и чтобы близкие и знакомые были счастливы))))) 🎂

Воланд

Ой,благодарю!)))

Газу Бензин

ишь ты.шустрый какой.если никто сам не поздравляет,так хоть насильно напроситься на поздравления.нескромно как-то,молодой человек.

Воланд

А мы разве знакомы? Не помню,чтобы чай с вами пил!в чс однозначно!

Людмила Золотаренко

С днём рождения !!! Крепкого здоровья, счастья, благополучия в семье и хороших собеседников в обсуждайте.

Воланд

Спасибо!

Т-
Татьяна - Танюша

Дорогой, поздравляю...пусть солнце ярче светит, пусть родные и любимые не огорчают....🌹 🤡 🌹

Воланд

Спасибо! Вы супер!

Т-
Татьяна - Танюша

вот с этим я согласна....😊

Воланд

Ну,ещё бы))))

Ленточка В Косе

Что же)) поздравляю вас. Здоровья, душевного равновесия и семейного благополучия!!

Воланд

Спасибо,Ленточка в косе!

Ма
Майра

Поздравляю вас с днем рождения. И желаю вам всего того что вы бы себе пожелали

Воланд

Спасибо и Вам тоже!

Ма
Майра

Мое 17 апреля

Воланд

Я запомню

Ма
Майра

Спасибо

Иван Колганов

Перейро!!!! С Днём рождения!:о))) Очередного или С очередным - это как пожелание.

Воланд

Мерси вас ужасно!😀

Иван Колганов

Отспасибил значит???? чУдно:о)))))

Юлия По

Поздравляю Вас! Пусть исполнятся все мечты!

Воланд

Спасибо!!!

Es
Estrella

Поздравляю! Здоровья и благополучия в Реальный жизнь!!! ☺️😘👍

Воланд

Спасибо!

Нина Кузьмина

С Днем рождения Вас! Счастья Вам, любви, здоровья и радости на каждый день!

Воланд

Спасибо,Нина!

Ирина Дыгаева

С днем рожденья .много благ.и друзей побольше.так?)))))чмоки Вас в щечку))))

Воланд

Ваууу! Вот и 1й поцелуй! Спасибо!

Ирина Дыгаева

в щечну .носик.глазик. чмок чмок чмок))))))

Воланд

Мммммм

Воланд

Ваууу! Вот и 1й поцелуй! Спасибо!

Любовь Фомина

Мои поздравления с наилучшими пожеланиями !💐 🍷 🍷 🍨

Воланд

Спасибо!

Надежда Максютова

Мои искренние поздравления!!!!!!!!!!!!!!💐 💐 💐 💐 💐 💐

Воланд

Спасибо

Yl
Ylinka

Только одного желаю,мой незнакомый собеседник...Будь ЗДОРОВ!!!!!!!

Воланд

Спасибо!!

Людмила

С днём рождения. Исполнения всего списка желаний ваших

Воланд

Спасибо,Люда! Список очень скромный.

Людмила

Рано ещё быть скромному списку

Воланд

Да ладно..уж подруга в окно заглядывает

Людмила

Позови другую

Воланд

Она одна для всех!

Людмила

Тогда отложи ее приход. Договорись

Воланд

Ок