Эдуард Чёрный

Читаю вопросы. Какой бред несёте. Наверное так, лижбы написать, что б лайкнули или как?

Ответы
Раиса Андреева

Да,мне тоже многое не нравиться,пока найдешь достойный вопрос ,много времени пройдет!

Барон Де Гофмансталь

Обычно вопросы критикуют те, кто вовсе ни одного вопроса придумать не может)))

Михаил Гехт

Понаберут на бирже, не «лижбы», а либжи - блюдо такое кавказское, вкусное

Ко
Колючка

Вот это вот "лайкнули" звучит как-то даже неприлично в моем восприятии

Эдуард Фёдоров

а почему бы и нет? разве мы тут в думе сидим и важные вопросы решаем?))))

Mарго Беккер

Даа ужжж..Наверное, просто, разум ТААК- * развит*, а не лайки нужны

Леди Мила

Ну, вы то вообще ничего не написали... Критиковать легко.. 👎

Виктор Ш

Выше головы не прыгнешь. Может попробуете?

Татьяна Морозова

я как и вы прочла вами написанное...)))))

Владимир

таких я сразу удаляю в ЧС и отвязался.

Марго Беккер

Согласна даа 98% именно так!😜🤷‍♂️

Любовь Вотинцева

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА !👏👏👏👏👏👏

Handyman

не все несут бред, но очень много

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Русский язык подтяни!!! Критикан

Св
Светлана_Светлана

Кому нужны лайки в наше время?

Antitролль. Игорь

Лижбы.... Это что?!!!😱🤦‍♂️🤣

Ирина

Да вы просто не "догоняете"

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Нахуй бы ты тут всрался

Евгений Иванов

Что такое "лижбы"?

Звезда Очей Твоих

🙄 а как следует?