Оксана Новокрещенова
Ответы
Виктор Федорин
Мне 77. Была такая прибаутка: "Давайте пить вино, сказал Кристиан Пино. не слишком ли это шикарно, возразил Сукарно. Давайте пить водку. сказал ХОШМИН. в ней есть витамин! А у нас водку пьют досыта, сказад Хрущёв Никита, вот потому у у вас и всё пропито, злобно вставил Броз Тито.
Сергей Бойков
- Простая русская душа, за которой ни гроша - залог спокойных сновидений... Но в них доходу ни шиша!
Оксана Новокрещенова
зато сновидения спокойные)))
Сергей Бойков
При любом раскладе - сновидение - это плохо.
Сергей Бойков
Если человек видит сны, это означает что мозг не отдыхает. Либо проблемы со здоровьем, либо житейские проблемы.
Оксана Новокрещенова
не правда! Видят все сны просто не все это помнят!
Сергей Бойков
ваше право верить или не верить.
Selena W
Дак пробухать то проще