Натка М_Мак

Как смириться с тем, что близкий тебе человек угасает на глазах и ты практически ничего не можешь с этим сделать? Как это пережить?

Ответы · страница 2
Алексей Пимяков

смотря от чего может можно и спасти . а так нам тут жизнь временный дан а вечность там в других мирах

Ир
Ирина

переживать будете,когда его совсем не станет, а сейчас радуйтесь каждому дню,проведенному вместе

Осеннее Настроение

Здравствуйте. Ответы и надежду на то, чтобы справиться с этой потерей даёт Библия, слово Бога 🙂

Осеннее Настроение

В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.
Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.

Бо
Борис

К батюшке(хорошему) своди. Моя племянница-только так своего вытащила. Сейчас-сам батюшка.

Бо
Борис

У него теперь 3 высших образования. Работал на заводе Гл. Инженером, но-----пошло, поехало.

Маша

Трудно это пережить.. Радоваться, пока ещё жива и с Вами) Крепитесь. Здоровья и терпения

Натка М_Мак

Спасибо, привыкаю к этой мысли

Маша

Всего Вам хорошего

Nekto Imiarekoff

Попробовать принять как данность. Что там, куда он уходит, ему будет лучше, чем здесь.

Nekto Imiarekoff

Если хуже, то и жить не к чему. Валгалла - это привлекательнее немощей земного бытия.

Not An Angel...

.. я это пережила очень трудно....просто поддерживайте его и больше находитесь рядом...

Ан
Андрей

никак.похоронить и больше чем раз в полгода не шататься туда.пусть перерождается.

Оленка

Просто будьте с ним по максимум возможности рядом. Сейчас ему это очень нужно.

Оленка

Знакома мне эта ситуация. К сожалению

Натка М_Мак

Все, у кого есть родители пожилые, через это проходят, наверное

Оленка

Большинство

Up
Uppi

Значит вам уготовлена такая участь. С вашей стороны её нужно достойно пройти.

Up
Uppi

Всё через это проходят, только не все из таких ситуаций выходят достойно🤷‍♂️

Вадим Иванов

Это неизбежно. Все мы смертны и всех это не минует Отнеситесь с пониманием.

St
Starling

Поддерживать сколько необходимо и жить дальше. Нам дают по силе испытания

Бы
Бывает!

Понять что жизнь продолжается. И близкий человек не рад что ты страдаешь.

Fenix🇱🇹

Вам нужно пообщаться с психологом или священником . Принять неизбежное.

Михаил Аврех

Очень тяжело ,но пережить надо. Ведь жизнь на этом не заканчивается.

Михаил Аврех

вот и молодец! Мне тоже пришлось пережить не мало.

Евгений Мережкин

смириться не смиришся а пережить переживешь только черствеешь

Сергей Дёмшин

Принять , как должное. Это жизнь. И ничего тут не поделаешь...

Алексей Тарасов

Да, это тяжело, но жизнь жестока и не умолима, надо пережить

Алексей Тарасов

Надо, это и с нами случится, и все идет по кругу

Евгений

Что у него расскажи? И давно ли это у него ОПИШИ БОЛЯЧКУ

Евгений

Сейчас понаблюдай за ней и мне пиши Ты мне сказала я дал добро посмотри какие изменения есть

Натка М_Мак

Она встала утром, поела и ушла к себе, просто лежит

Евгений

у нее должна память восстановиться пиши мне

Натка М_Мак

Ей 84 и ей трудно вспоминать слова, хочет сказать что-то и не может слово вспомнить долго

Евгений

ну да 84 это у меня другая бабушка

Софья Мустафаева

Просто ПРИНЯТЬ и быть рядом до конца. Все МЫ - смертны!!!