Татьянa Поплавских

дорогие хозяйки! Поделитесь рецептами вкусных салатов. Жду гостей, и ломаю голову, что приготовить.

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Купи пельменей

Татьянa Поплавских

тоже вариант

Фердинанд Франц Иосифовович

Шутка, найди рецепт Фунчозы с куринным филе, самое важное купить саму фунчозу или аджапсандали, там надо баклажаны... их можно недорого купить, и кстати из баклажан и мясного фарша можно приготовить Мусаку, сложность лишь в приготовлении соуса Бешамель, но можно справиться, кстати самое сытное блюдо, еще могу посоветовать Башбармак все рецепты можно в инете отыскать

Татьянa Поплавских

Спасибо! Обязательно посмотрю.

Ка
Катя

Гости когда?

Татьянa Поплавских

гости в воскресенье

Ка
Катя

Напишите какого плана нужны рецепты в личку мне, чтобы не потеряться, ночью скину , сейчас не могу, работаю