Андрей Минин

Вечный конфликт отцов и детей,не потому,что дети плохие, а потому,что,те нормы поведения,которые предъявляются детям,наруш.самими родител.?

Ответы · страница 2
Эдуард Бочко

Обусловлен государством

Андрей Минин

Вы правы. Государство диктует правила и ставит условия. В семье функции государства выполняют родители...

Василиса

бьівает и так

Василиса

Но родителей надо прощать..хоть они иногда и не правьі..и помнить..что мьі тоже родители..кто уже..кто еще будет...а жизнь-ето бумеранг..

Ирина Нигаматдянова

и это правда

Андрей Минин

Я с Вами согласен. Правда, не все такого мнения.

Татьяна Варакутина

может быть

Татьяна Варакутина

А знаешь, Андрюш, в моей семье никогда не было конфликтов между нами и детьми

Андрей Минин

Я за Вас рад! Счастья Вам!

Валентина Мальцева

невсегда.

Валентина Мальцева

улица и инет тоже хорошо влияют.

Елена Сергеевна

логично

Евгений Романенков

ДА..

Евгений Романенков

просто я один в семье и понял это...

Евгений Романенков

Себя достаточно я знаю - как далеко мне до святого.Но я колени преклоняю перед людскою добротой.Пред теми, кто всего однажды мне повстречался на пути,Кто новостью делился важной иль взялся чемоданы понести.Кто место уступил в трамвае, так просто подарил свои мечты.... Жизнь постоянно умножает долг неоплатной доброты.

Андрей Минин

Евгений, стихи хорошие. Благодарю.