🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Не держи зла.
Держи питбуля и дробовик.
И помни: никакой агрессии

Ответы
Сергей Б.

""Она была доброй и богобоязненной женщиной . верящей в справедливость божью . и неизбежность наказания грешников. Поэтому под своей длиной юбкой она всегда носила обрез 12 калибра заряженного свинцовыми обрезками.!""

Нурбек Байсов

вышла бабка из лесу с дробовиком,эдак лет 70 ей и встречает грибника ,молодого,говорит старуха пошто хочешь меня насиловать,а парень ,да вы что,бабушка,а она в ответ придется сынок ,наставляя 😀 берданку

Елена Маркова

И помни : Никакой агрессии!!! ))))) ....просто закрой глаза, сделай глубокий вдох, потом открой один глаз и задержи дыхание .... а теперь... СТРЕЛЯЙ!😜

Vladilena

Именооо!!!😇🌺

Сергей Петров

..А как к таким приблизится, если они с питбулем и с дробовиком? Им грозит одиночество,... хотя какое одиночество, если они с питбулем?!

Сергей Павлов

мы с ним драться не стали мы достали обрез и тогда этот парень нам отдал мерседес,мы не драчюны,мы вообще не дерёмся

Да
Данил

Нет. Спасибо за предложение. Не люблю собак. И дробовики не люблю тоже. Ненадежные они какие-то... у меня калашников!

Ma
Mass.terr

У меня есть кулаки, питбуля держать не могу - коты в квартире имеются, а дробовик вне закона. Я агрессор?😏

Vladilena

Вам видней

Сергей Дусаков

Зачем дробовик, когда придумали ядерную бомбу. Ковровая ядерная бомбардировка отлично борется с гриппом.

Vladilena

Это вы тип как доктор советуете ?от гриппа то?)))

Даль Светлая

всегда любила собак охотничьих! мне жалко боевых собак... Люди самые кровожадные животные на всем свете!

Mystery Man

Сейчас...железные нервы мало у кого есть? Людей так розозлили , что не поможет ничего. ...даже дробовик!

Южный Кот

*добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего чем просто добрым словом*

Лахин Александр

Можно еще для смеха 220 к дверной ручке подвести и коврик придверный водичкой смочить!!!

Константин Хомицкий

Совершенно гениально.Сразу желающих злить поубавится.И не на кого будет зло держать.

Shuhrat Isabekov

Спасибо за совет. Имя интересно - "Владилена" - это Владимир Ильич или Владимир и Лена?

Vladilena

Владислав и Лена

Shuhrat Isabekov

Красивое имя! С добрым утром

Vladilena

Спасибо ! Доброе))

Vladilena

Спасибо ! Доброе))

Shuhrat Isabekov

С добрым утром! Самого лучшего настроения и побольше улыбок

Vladilena

Огромное спасибо ! Взаимно!!!😇

Петя Веников

Не держи питбуля и оружие. . . Держи себя в форме и мужа за яйца И помни: любовь ЕСТЬ!!!!

Алексей

поливай всех кислотой с крыши исключительно с улыбкой ))) позитив спасет мир ))))

Vladilena

Ну батенька , это уже слишком даже для меня 😃

Алексей

не суть, с улыбкой можно и помягче процедуру придумать ))

Vladilena

Алексей

)

Валерий Помазкин

затаишь зло на кого либо -позволишь ему жить в твоей голове без арендной платы

Ни
Николай

🤔а я и не злопамятный....😏только злой... .и память у меня хорошая😅

Vladilena

Сергей

Это правильно,спусти питьуля,пару выстрелов из дробовика и всё с улыбкой.

Юрий Пентко

ну это как то жиденько. просто не стоит всем оглашать карту минных полей!