Ма
Марта

🙏❤️" Не ищи лёгких путей а ищи правильных чтобы тебе не горевать." Да сохранит вас Господь в сегодняшнем дне и даст вам силы преодолеть испытания сегодняшнего дня. Хранит вас Господь на путях ваших.

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

«Христос воскрес», — поют во храме;
Но грустно мне… душа молчит:
Мир полон кровью и слезами,
И этот гимн пред алтарями
Так оскорбительно звучит.
Когда б Он был меж нас и видел,
Чего достиг наш славный век,
Как брата брат возненавидел,
Как опозорен человек,
И если б здесь, в блестящем храме
«Христос воскрес» Он услыхал,
Какими б горькими слезами
Перед толпой Он зарыдал!

Пусть на земле не будет, братья,
Ни властелинов, ни рабов,
Умолкнут стоны и проклятья,
И стук мечей, и звон оков, —
О лишь тогда, как гимн свободы,
Пусть загремит: «Христос воскрес!»
И нам ответят все народы:
«Христос воистину воскрес!»

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Мережковский Д. С

Ма
Марта

Что человек выбирает то и получает.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага )) в магазине😁

Ма
Марта

И в жизни так.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не во всём)

Геннадий Витальевич Чичеров

"Всеведущ, вездесущ и всемогущ,
окутан голубыми небесами,
Господь глядит на нас из райских кущ
и думает : "Разъ*бывайтесь сами !"

Ма
Марта

Он нам лал свободу в принятии решений.

Ма
Марта

дал.

Геннадий Витальевич Чичеров

Только и всего...

Ма
Марта

Кто верует в Него как в своего Господа и исполняет обетования Его то тому Он защита и покров. А кто живёт греховной жизнью , не кается, тому бог сатана.

В М

Да. Правильный путь. Путь, который прост без обид на других. Все в руках наших.

Ма
Марта

Верно.

Александр Мамедов

Из всех неприятностей произойдет именно та, ущерб от которой больше

Александр

пишите о боге и маскируетесь, это вас Христос этому научил

Ма
Марта

Я не маскируюсь. У меня просто нет ноаых фото а старые выставлять не хочу. Или вам с ложными фото собеседников легче общаться. Лучше не показывать и быть честным по отношению к собеседнику чем выставить чужое лицо.

Александр

вы считаете что я это не я да, лично мне все равно кто и что обо мне подумает, не вам за меня отвечать перед Богом

Ма
Марта

Конечно.

Александр

вы где нибудь видели Христа в маске

Владимир

у тебя нет,личного мнения,всё цитируешь,кем-то написанное

Ма
Марта

Я цитирую то, что мне близко. А личное мнение есть у меня, хотя бы уже в том, что я вам не подыгрываю в общении а высказывают своё мнение.

Максим Jw

Заранее не можешь знать, правильный ли твоц путь или нет.

Ма
Марта

Но никогда не поздно повернуть на правильный.

Максим Jw

Да

Viktor Dratch

А САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ВОСПРЕЩЕНА,...БЕЗ НЕЁ МЫ УЩЕРБНЫ...

Ольга

Спасибо, хорошее пожелание и Вам того же. желаю

Ма
Марта

Спасибо Оленька.

Александр Харитонов

Спасибо,господь с теми кто в нем нуждается

Ма
Марта

Вы правы Александр.

Александр Харитонов

А вы добры🌹

Ма
Марта

О себе судить не могу а за цветочек спасибо.

Александр Харитонов

Кто желает всем добра, тот сам добр

Ма
Марта

Верно.

Де
Денис

спасибо. и вас пусть стороной не обходит.

Ма
Марта

Благодарю.

Евгений Шевченко

и придет дальний и надует вас всех

Егор

Аминь и Боже царя храни..🙄

Николай Прохоров

Очень красиво сказано! Спасибо!

Ма
Марта

И вам спасибо, что оценили.

Андрей Заруба

Только не надо про распятого.

Ма
Марта

Что не так?

Андрей Заруба

Да тут была компания подозреваю что из свидетелей того у кого имя Яхве. Слава богу ( не скажу какого) что больше о них не слышу. Все бы ничего да на Гугл который схож с мылом стали приходить молитвы от короны. Я не то что бы аттеист но молитва это наверное перебор. Нет верить. Ходить в церковь это понятно. Сам хожу. Ставлю свечки. Но слать молитвы и доказывать что это поможет. Проблема что могут поверить.

Ма
Марта

Молитва обозначает разговор с Господом. И многие люди не знают этого думая, что нужны специальные молитвы. Видимо потому здесь и публиковались молитвы. Ни чего плохого в этом не вижу.

Андрей Заруба

Плохое в том что люди пойдут по более простому пути. Вместо того что бы ограничить себя решат что молитвы их спасут

Ма
Марта

Бог спасает через молитвы. Ведь Он хочет чтобы мы к Нему обращались. Ибо сказал:"Приходите ко мне все страждущие и обременённые. "Просите и дано вам будет по вере вашей."

Андрей Заруба

Молитвы нужны нам самим. Что бы очистить разум. Ограничить тело. А богу нужно что бы жили по его заветам написанным в книгах ( не обязательно Библии). А еще молитвы нужны жрецам бога.

Андрей Климентов

Спасибо за добрые пожелания.

Миронов Николай

Есть ли сан , на проповеди?

Ма
Марта

Проповедовать в церкви должен проповедник. А благовествовать (рассказывать ),опираясь на стихи из Библии может каждый кто знаком со Словом Божьим.

Миронов Николай

Скажите , а вас об этом просили?

Ма
Марта

Да. Так Господь и сказал: "Идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всем людям. Кто будет вербовать и крестился, спасён будет; а кто не будет вербовать, осуждён будет."

Миронов Николай

Есть специальные религиозные сайты, почему вам туда не зайти! А здесь в Бога не верят! Все эти сказки и вымыслы про всемогущего, откровенный бред!

Ма
Марта

А кто вас заставляет верить. Не верьте. Нажимайте пропустить и не читайте. Можете в ЧС меня отправить тогда вообще мои вопросы не будут попадаться вам на глаза. Читайте то, что вам нравиться. Желаю вам приятного отдыха в компании развратителей.

Миронов Николай

Развратители?

Миронов Николай

Это кто?

Петр Кузнецов

Меня врачи наши хранят.

Ма
Марта

Тоже не плохо.

Петр Кузнецов

Неплохо.

Яду Хари

лишь бы вас сохранил

Ма
Марта

Он защищает меня.

Яду Хари

Ваше невежество о Нем всегда Он сохранит

Ма
Марта

Не судите да не судимы будете.

Яду Хари

ещё одно невежество в понимании суждения

Эл
Элина

🙏☕🍬🎈