Бываю Хорошей

Чем можно заменить выражение "Мир.Труд. Май"?

Ответы
Совсем Не Ангел .

«Tag der Arbeit (День труда)» Как не порадоксально но этот праздник возник в середине XIX века в рабочем движении, выдвинувшем в качестве одного из основных требований введение восьмичасового рабочего дня... в АВСТРАЛИИ, конкретно - 21.04.1856.

Михаил Андриянов

Нет, почему, вам хочется что то изменить, что то поменять, в жизни своей, согласен,меняйно есть НАВСЕГДА НАШИ НАШИ ПРАЗДНИКИ((( Ну не нашь конкретно, но прижился) , про восьмое марта что то нет вопосов?

Раиса Варавва

• Слава Вёликому Лёнину!, Партии!Народу!Изидё!. Совётской Власти!Ура! Иншвара!однако.😘 😘 😘 😘

Михаил Купцов

"...Солнце, Май, Арбат, Любовь Выше нет карьеры Капли Датского Короля Пейте кавалеры..." (Б.Ш. Окуджава)

Вячеслав Шмаков

Увеличения пенсионного возраста ,мизирная заработная плата, ипотека! Как точкой девиз. Ободряет

Юрий Буторин

Мир трудом мается.

- К борьбе за дело построения капитализма будьте готовы!

- Базара нет!

Alex Shulma

Спасибо Чикагским рабочим ,что придумали этот день...Теперь они пашут,а Россия "гудит"...

Никифоров Валерий

«Бог, родина, король» или «Да здравствует пофигизм - гарантия мира и стабильности!»

Людмила Столярова

Это просто лозунг нашего времени и все,зачем его менять? Сейчас много нового есть

Аскар

Все с удовольствием и добровольно поехали сажать картошку!😂

Наталья Горбылева

ВЕСНА, ЖИЗНЬ, ЛЮБОВЬ!!!🎆 🍭 🌤️ 🌷 🌹 🌺

Aleksandr Tarnovsky

Miр или Вселенная. Творчество (создание). Весна Космоса.

Николай Починчик

Наливай! Выпивай! Закусывай! и потом "Ты меня уважаешь?"

Ирина Нестерова

А чем это не угодило? Кратко, доступно, всем понятно.

Светлана Войцеховская

Мы дети тех, кто выступал...И вот, довыступался.....

Федя Кукин

А зачем менять?? По моему очень даже неплохо....

Vicrus

Мечтать а не Трудится научит Матерится ..)))

Дмитрий Игнатьев

На "Война. Безработица. Хана" я не согласен

Of
Ofeliya

бабы дуры, мужики козлы, счастье в труде!

Бываю Хорошей

оптимистично😉

Владимир Роговой

Чем угодно... Но это останется в истории