Татьяна

если муж отказывается от секса-чем он заболел?

Ответы
Серега

возможно не встает техника

Татьяна

🥲

Да Я

Не иначе как налево сходил

Татьяна

ага

Да Я

Вот зараза

Татьяна

точно

Евгений Бриг-Снежин

— Будешь находиться дома. Можешь заняться готовкой, уборкой, стиркой, глажкой, но, пока я жив, я не допущу, чтобы моя жена работала.

Татьяна

🥲

Евгений Бриг-Снежин

Мужик собирается идти с женой в город через лес. Тут вбегает его супруга: — Голодный медведь в лесу задрал двух человек! Муж: — Ну и че встала, собирайся давай. Жена: — Не пойду я, боюсь! Муж: — Ты, давай быстрее, не канючь!--....пока медведь сытый...?

Татьяна

🥲

Михаил Гехт

Вообще, или только с тобой?

Татьяна

неважно

Михаил Гехт

Существенно. Поскольку целиком может быть много причин. Диабет, нервный срыв, гормональное расстройство, глубокое переутомление... А вот персональное - либо соперница, либо подозрение на заболевание МВП

Татьяна

вот скорее всего последнее

Nikola Mahkov

-на стороне насексился-✌️

Татьяна

наверно

Геннадий Зернов

Молодыми тёлками.

Татьяна

возможно

Татьяна

и так

Та
Татьяна

есть много причин

Татьяна

Например

Ми
Михаил

У него стресс

Татьяна

необязательно каждый день стресс до такой степени

Ми
Михаил

Иногда такой бывает что верëвка с мылом нужна а тут ещё и баба уханькивает

Татьяна

как это

Ми
Михаил

Не каждый профессиональный пахарь

Татьяна

?

Близка Чужая,.

Любовницей

Татьяна

Возможно

Ре
Реальный

или кем то

Татьяна

😀

Ре
Реальный

а чем плоха эта формулировка то)))))))

Ханни Банни

Мне очень нравится

Татьяна

👌