Любовь Миронова

Все испытания человеку даются по силам,самым сильным одиночество...

Ответы · страница 2
Татьяна Рассоха

А может это и не испытание вовсе, а благо.

Владимир Март

Воистину сильным и одиноким.🍀

Владмир

Одиночество - самым разборчивым.

Владмир

А разве одиночество делает сильным?

Владмир

Надеяться не на кого, только на свои руки. И в то же время, надо все успеть.

Na
Natalia

одиночество может в угол загнать, сделать человека несчастным и замкнутым со всеми вытекающими отсюда последствиями...

Юрий Ерилов

Если так, то это не справедливо!

Юрий Ерилов

Люди сами решают свою судьбу! В качестве примера - у нас с женой 6 внуков!

Толя Попов

я одинок....и счаслив....серьезно

Толя Попов

в покое и.....никакой суеты

Slawa Zil

Одиночество?🤔🤔🤔

Гоша Гоша

Самым слабым проституцию!

Гоша Гоша

Ну да, ЧО тут церемониться то!🥴

Галина Мазяркина

👍👍👍🤗

Валера Брюханов

Вы одиноки

Валера Брюханов

Все теряют в этой жизни родных близких! Но нужно быть сильным что бы жить дольше уже без них но в памяти держа и прося советов. Я у Мамы всегда прошу совета хоть и нет ее уже давно

Любовь Миронова

Я недавно потеряла любимого сына..

Валера Брюханов

Тяжело пережить своего Ребенка. Видил кто то опускаится на дно а кто то живет с этим храня в памяти дальше. Соболезную еще раз

Как Прекрасен Этот Мир))

Повезло))

Виктор Шумилов

Не силен