Люблю Linux

Когда мы будем сидеть на мосту и ты мне в миллион первый раз заявишь, что спать со мной не намерена, я столкну тебя в воду!
Со словами - "Так не доставайся же ты никому!!!"
И все.
Закат. Мост. Титры.

Ответы
Галина Родина

ничего не осталось-ни письма,ни надежды.Ничего не решалось так пронзительно прежде.Ничего не осталось как упасть вниз лицом--ничего не осталось между мной и мостом...

Особа Царская

Вторая серия: Рыбаки:---Нас на бабу променял? Он,молча,----..... И за борт её бросает, в набежавшую волну! Закат...Титры.

Ольга Ищенко

Молодец! Сам себе режиссер и исполнитель! Но у людей Свобода Выбора! И вспорхнет с моста твоя...

Анна Парфирьева

Вот, блин! Сразу вспомнила, как меня учили плавать!Б-ррррррррррррррр!

Николай Кинигопуло

СЮЖЕТ ДЛЯ КОРОТКОМЕТРАЖНОГО ФИЛЬМА.. 😉

Гульжахан Талипова

ясно. ни сам ни гам, ни другому не дам

Александр Тепляков

Во-во, а то спать мешает...

Володя Шарафутдинов

Конец фильма.

Раиса Чебатарёва

а где вопрос?

Люблю Linux

?????????????????????????????????????????????????????????? хватит?

Раиса Чебатарёва

ну в миллион раз не буду говорить,во-первых, если ты нравишься,то пересплю,а если не нравишься,то какого черта вообще сидеть с тобой рядом на мосту

Жанэта Пашковская

!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Липендина

Супер

Та
Татьяна

Уйня

Люблю Linux

у коня

Андрей

Злой

Sl
Slep

))))))))

Да
Датвоя.

о.о

Нежность

😄

Люблю Linux

это я Вредине посвящаю)))

^…^

Да уж...ты,ко мне по особому добр(

^…^

:-\

Ulibka Ulibnis

😄