K{
Krikok {Забыл}

Вчера зашел в автобус с 1000р. Меньше не было. Расстроилась кондуктор... мялась, выговаривала... Я ждал, автобус ехал... Спусти минут 5 парень лет 25 оплатит за меня проезд и 1000р. моих мне кондуктор вернула. Я был счастлив! А какие подобные истории были у Вас?

–1
Ответы
Ярослав Русланович

В 2004 году был вечером в клубе. Подрался с одним хлопцем, забрали нас в отдел. Про держали ночь и выпустили в 6 утра. Я сел в трамвай, а у меня 2 купюры по 500 руб, и не мелочи ни купюр меньше не было. Кондуктор (женщина в годах) начала нудеть, а настроение у меня, как и мелочи не было вообще. Поэтому я купил билетов на 500 рублей, около 50 штук получилось и пока ехал 5 остановок, искал среди них счастливые биллеты)

Alex Sher

У нас работает такой же хитрожопые, и вот однажды ночью, он бред по дороге к дому, мимо проезжал машина ППС, и он решил пройти пустырем, за гаражами, где нарвался на хулиганов, которые облегчали его состояние, а что бы не мешал , его стукнули трубой ... Теперь, после инсульта он вышел пораньше на пенсию, по инвалидности. Ибо карму нельзя так безбожно минусовать

Барон Де Гофмансталь

А я регулярно езжу бесплатно. Вхожу в автобус, протягиваю кондуктору 1000, у него нет сдачи, я проезжаю остановку, выхожу и жду другой автобус, где делаю тоже самое. А вот еще: сажусь в автобус, точно зная его маршрут, спрашиваю у кондуктора - он идет туда-то? Кондуктор отвечает - нет. Я говорю, ой, не в тот автобус сел, и выхожу на следующей остановке.

Елена

хах не попались вы ростовским.какие то наивные

Иван Никифоров

Помню много случаев, люди специально брали собой крупные купюры. зная что сдачу дать не смогут, с одной стороны и нарушения нету, нарушения тут со стороны кондуктора, и на халяву у человека поездка на автобусе

K{
Krikok {Забыл}

Тут в том и соль, что это было не специально)) Я даже не подумал об этом моменте)

Иван Никифоров

Понимаю. Ну если что тут с вашей стороны нарушения нету никаких, вас не за что привлекать, нет даже повода ментов вызывать. тут сплошное нарушение кондуктора😂😂😂

K{
Krikok {Забыл}

Спасибо))

Иван Никифоров

Пожалуйста))

Владимир Забродин

Давно это было; мужик протягивал кондуктору за проезд 100 р. но сдачи не было и он долго так ездил бесплатно пока однажды кондуктор на сдачу не протянула ему мешочек с мелочью

K{
Krikok {Забыл}

Оххохо)))

Владимир Забродин

так что и на хитрую жопу всегда находится хитрее

K{
Krikok {Забыл}

Так я не хитрил) И счастье в том что человек помог человеку)

Владимир Забродин

А я и не про тебя а про мужика с сотней

K{
Krikok {Забыл}

Понятненько))

Дм
Дмитрий....

счастлив от того что бесплатно в общественом транспорте проехал..и за тебя заплатили ?....счастлив от халявы ?..от экономии каких то 25 рублей...да уж..

K{
Krikok {Забыл}

Эм... Счастлив от того что есть еще люди не отгораживающие себя от чужой незадачи. От того что человек помог человеку.

Дм
Дмитрий....

Ааа..ну тогда да...счастлив от доброго поступка ,что есть люди делающие добрые дела...это меняет дело.........просто в контексте твоего вопроса не было понятно от чего ты счастлив......радоваться совершаемым добрым делам людей это признак доброй души...👍🤝

K{
Krikok {Забыл}

Спасибо!

Любовь Золотарева

Сейчас это удивляет, что есть еще такие, которые могут выручить. Раньше проблем в этом не было, хотя народ материально был много беднее.

С Э М

Иногда в магазине на кассе добавляю денег ребенку или пожилому человеку, если у них не хватает расплатиться

K{
Krikok {Забыл}

Да, тоже прекрасные моменты.

Александр Чайка

раньше у нас в райцентр ходил:поезд,автобус четыре раза.сейчас поезда нет.Автобус 2 раза и такси по 300 руб

Языческий Кот

как мало надо нищебродам - 30 рублей профита..

нс
нина соболева

Я платила за пьяного,чтоб его не высадили

K{
Krikok {Забыл}

Мило) Однако мне думается за пьяного лучше и не платить, чтобы не покрывать его пьянство.

нс
нина соболева

Пусть он лучше домой доедет

K{
Krikok {Забыл}

Да, наверное 🙂

Йогондыр-Оор Ых

Обычно за так везут коли размена нет

Antitролль. Игорь

Парню спасибо сказал?.... Нищеброд?

Antitролль. Игорь

Костюм с выпускного и рубашка в клетку!!!!!🤦‍♂️... Чувак.... Это моветон.... Колхоз!!!!🤷‍♂️

K{
Krikok {Забыл}

Это про что?)

Antitролль. Игорь

Про аву

K{
Krikok {Забыл}

Аа)))) Эта ава стоит с 2009 что ли))) И вообще о вкусах странно говорить. Одному одно, другому другое.

Antitролль. Игорь

Поздравляю....

Ав
Автор

Таких точно не было