Doc.

Почему под украинскую песню (музыку), хочется любить, а под немецкую - маршировать?

Ответы
Aleksandrъ

Нет украинцев ! Веками жили на сегодняшней Украине - русские ,поляки ,хазары татары , при Екатерине 2 стали проникать евреи .малые народы при СССР проникле греки ,армяне , немцы, малдоване ,грузины , .......

Doc.

Но меньше пидарков, вроде - тебя.

Aleksandrъ

Насмешил брюхатый .

ⅅжекоб✭Умба

Air И.С.Баха, Чакона фа минор И.Пахельбеля, Still loving you "Скорпионов", это ведь тоже всё немецкая музыка. Мне кажется маршировать под это, весьма затруднительно.

Лидия Кимач

На украинский напев пропеть немецкие слова, а на немецкий марш - украинские. Что получится? Мне кажется это извращение.

Doc.

Goodbye

Не знаю все время нравится западная рок музыка джаз блюз и настроение поднимает и самочувствие улучшает

Doc.

Немецкий блюз- ?🤦‍♂️

Goodbye

Да и немецкие группы есть поют на английском хотя больше нравятся те где все это зародилась

~E
~ Eva Lansca ~

Но , извините, под гимн Украины как то не до любви . Слова там ....злые .

Doc.

Таня Соболева

))) а ещё хорошо бы выучить немецкий язык, чтобы на нем ругаться

Вера Сергеевна

Темп и ритм диктуют действия :любить или маршировать .Так?

Doc.

Привет. Угу...

Вера Сергеевна

Привет ! С Рождеством !

Doc.

Давно прошло.

Вера Сергеевна

Тогда в до гонку !

Doc.

+

Т@
Т@Ня

Недавно слышала немецкую песню лирическую...супер!

Doc.

Т@
Т@Ня

Ты специально такие находишь

Doc.

🤷‍♂️😁

Михаил Гехт

Маршировать под Баха? Трудное у вас было детство!

Doc.

Под Вагнера....

Михаил Гехт

Ну, найти можно на любой вкус, хоть тирольские йодли. Но вы ведь говорите, что вам под немецкую музыку тянет маршировать, а не под Вагнера или даже Левый марш.
Вот с Украиной понятно: единственные регулярные войска на территории Украины - это казаки, и то строевые с 18 века. А маршевая музыка лёгкой коннице не очень нужна, поэтому и традиций нет.

Си
Силвер

Элтона Джона не слушай. Мало ли чего захочется.

Doc.

Острим? Порой слушаю. Нет. Жопа - дороже.)

Си
Силвер

Французов разбили, ордена получили, острим-с.

Св
Светлана

Разная музыка... И под немецкую хочется любить

Doc.

))

Сергей Чебыкин

под украинские песни хочется блевать..

Doc.

На москалей, всегда хочется не сблевнуть - "поссать".

Сергей Чебыкин

поссы. в чем проблемы.

Doc.

Захлебнёшься...

Сергей Чебыкин

Яспм не захлебнись

Василиса Милая

А ты сначала на плац, потом в койку

Doc.

))

Анатолий Игнатьев

Исторический контекст, однако...

Doc.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Баааа! Ты делаешь успехи))))))

Doc.

🤗- нет?

Doc.

Умничка. )

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Знаю

Doc.

😏

Ле
Лена

Песни душевные украинские)

Doc.

Привет Милая..

Ле
Лена

Привет)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У всех свой любовный ритм))

Doc.

и

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Душевная мелодия...в Турции анимация детская

Doc.

Что - ближе?

Doc.

+ Как и мне. )

Еп
Епифания

Так это вас надо спросить!

Doc.

😶😁

Еп
Епифания

Под Моцарта тоже маршируете? А под органную музыку Баха?

Doc.

Моцарт - австрияк

Еп
Епифания

Нет такой национальности. Австрийцы, жители Австрии, те же немцы

Doc.

Серьёзно...🤦‍♂️🤣

Еп
Епифания

Гитлер, между прочим, тоже из Австрии. А в 17-18 вв. именно австрийцев и называли немцами

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Послушайте Нелену Фишер

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы про голос

Doc.

Раньше нравилась. Вот послушай, если не слишком старая...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас по тв ее показывают , она на 9 месте в мире

Doc.

💪

Doc.

+

Julia Schönknecht)

Все уже давно наоборот!

Doc.

Привет.

Julia Schönknecht)

Добрый вечер ! Ты уже опять работаешь?

Doc.

Дома уже..

Julia Schönknecht)

А я пошла на работу и меня попросили подежурить ночь, коллега, которая ночью работает заболела. Через 2 часа пойду на работу

Doc.

Бывает...

Julia Schönknecht)

Супер!