Лю
Любовь

Мужчина заснул красавчик и проснулся красавчик, но а нам девушкам..... не справедливо

Ответы
Анна Сова

для своего мужчины и заснул и проснулся любимой, а красота дело второе, каждый видит свою красоту. А когда болеете , тоже наводите красоту. По мне достаточно принять душ.

Лю
Любовь

Я не спорю каж

Лю
Любовь

Я не спорю каж

Дед Пихто

Вспомнился старый,довольно злой анекдот.В переполненном трамвае едет пьяный парень и дышит на всех перегаром.Одна девушка возмущается:-Как не стыдно,с утра и уже нажрался!--Девушка,а у Вас ноги кривые!--При чем тут мои ноги!---А я завтра трезвый буду!

Валерий Афанасьев

Как ты думаешь о себе так и воспринимают тебя окружающие. Мужчина проснулся, умылся, пригладил волосы рукой и сказал "Красавчик" с тем и пошагал

Дмитрий Комар

Ну типа мужчина красавец если он чуть симпатичней обезьяны

Лю
Любовь

Да не в этом дело. Даже у на

Лю
Любовь

Да не в этом дело. Даже у на

Игорь Теплов

У Вас есть природная кросата!Всё остальное лишь дополняет

Лю
Любовь

Красиво сказано. Я польщена вашим ответом

Игорь Теплов

И ещё......)))))) Смотря в каком состояние мужчина уснул)))))))

Ольга Строгая

почему не справедливо ,даже очень пусть с утра не смотрит

Лю
Любовь

Это точно

Ольга Строгая

так что скоро девки сами будут без парней

Лю
Любовь

Будет везде мир невест

Ольга Строгая

но рожать тогда как

Лю
Любовь

Ха

Матушкин Братуха

Давно не видел красивых мужчин )

Кулымбет Махамбет

ерунда...все до поры до времени

Лю
Любовь

Ну мы и так для этого делаем много, чтобы нравится в отражении самой себе, а потом Вам Мужчины

Кулымбет Махамбет

...мужчинам нравяться скромные с интелектом, красота с годами чахнет как старый диван, интелект остается всегда!

Лю
Любовь

Ну мы сейчас не про ум. Каждый человек, что девушка, что мужчина ИНДИВИДУАЛЬНЫ И ИНТЕРЕСНЫ И УМНЫ . У каждого проявляется в разном. И каждому нравится разные

Владимир Дергунов

зато вы умные😅 😂 🤣

Лю
Любовь

Ой не скажите.мы все люди и нам свойственно или тупить или дураком прикидываться

Владимир Дергунов

нам хорошо.можно не прикидываться.красоту её ничем не испортишь

Лю
Любовь

Ага. Зат

Legião Dos Sábios

Любовь, снимите маску! )))

Ол
Олег

такая ваша женская доля

Айдар Гибадуллин

Красится перестань

Десант

Да и женщины так же

Андрей Романцов

и так бывает!🤣

Ленивый Конь

😂😂😂😂

Григорий

))))