Ла
Лада

Привитый непривитому не товарищ?

−3
Ответы · страница 2
Юрий

Мы с женой дружим)) т даже спим в месте, она привита а я нет

Мистер Бин

Да привитые уже прибитые а не привитые еше не добытые

Мистер Бин

Да это так и есть😉👍

Галина Ратицина

Согласна!

Мистер Бин

Да я оказался от прививки но по моему я уже переболел все в норме тем более доктора признались что нет лекарство от этой заразы даже Российский доктор Мясников об этом заявил

Ла
Лада

Да вакцина это просто очередной обман фармацевтической мафии ради наживы

Мистер Бин

Да такое подозрения у меня возникли давно

Nikola Mahkov

-и не брат-сестра-друг-патнер-собутыльник........--😱

Перестрахович Кот

товарищ,если он все понял,пусть даже поздновато.

Игорь Шароватов

Дались вам эти прививки. Или вы из антиваксеров?

Игорь Шароватов

тогда вам надо подарить шапочку из фольги и белую простынку..

Ла
Лада

Я против насилия и за свободу выбора, а не за страх и хочу знать, что впускать в свою кровь,

Елпидифор Сидорович

Они оба могут быть переносчиками этой заразы....

Батя

так решили привитые,являясь источником заразы

Zayrbek Batalov

Не скажите, я привит жена нет но не болеем оба

Zayrbek Batalov

Спасибо! Пусть никто не болеет

Анатолий Тимофеев

Типа гусь свинье не товарищ. Всё правильно.

Ла
Лада

Ну да, есть такая аллегория😀

Леонид Шестаков

непривитый от привитого недалеко падает...

Ива Иваа

Не друг, не брат ,не сын не отец ....и тд

Ле
Леонид

Так и есть. Война идет между людьми

Ла
Лада

К сожалению нас настраивают на это

Ле
Леонид

Да. А дураки ведутся. В Краснодаре в общественном тренспорте до потасовки дошло. И это не единственный случай

Ла
Лада

Глобалисты знают своё дело

Игорь Я

есть у меня привитые не ссоримся !

Ла
Лада

Его наверное меньшинство, поэтому😀

Алик Лосев (Альфред)

Сама решай болеть или не болеть.

Ла
Лада

Думайте как вам будет угодно, если вы уже с прививкой, то лучше об этом конечно не думать, удачи

Алик Лосев (Альфред)

Даже не задумывался. Вкол, чтобы мои родные от меня не заразились этой заразой.

Ла
Лада

Кстати привитые часто заражают других, это статистика , семья моей сестры именно так и была заражения ри горного прививок друга

Алик Лосев (Альфред)

когда докажут что это чушь. не сгорите от стыда.

Ла
Лада

А кто докажет то, продажные медики?Как только им стали доплачивать за ковидных больных, так все болезни стали ковидными...других заболеваний не стало.

pl
popa leon

ТЫ НЕ МОЙ ТОВАРИЩ! Я НЕ ПРИВИТЫЙ!

pl
popa leon

ПОНЯТНО! ТОГДА ДРУЗЬЯ! Я ЖИВУ ОДИН И МНЕ НУЖЕН ДРУГ ДЛЯ ЖИЗНИ! ВЫ СОГЛАСНЫ СТАТЬ МОИМ ДРУГОМ?

pl
popa leon

РОДИЛСЯ Я НЕ ДАВНО 05.03. 1950 г.

pl
popa leon

ПОНЯТНО! РОВНО НА ПОЛ ГОДА МОЛОЖЕ МЕНЯ!

Ирина Гавриловна

Да ладно.. Неизвестно что хуже

Ла
Лада

Так не в этом дело и не об этом вопрос.А вы, кстати относитесь к тем или тем?

Ве
Вероника

В данное время так и есть !

Ев
Евген

стараюсь по жизни бдительность не терять

Ве
Вероника

Другого ничего не остается, но жизнь так непредсказуема, убеждаюсь постоянно..

Ве
Вероника

Это вы зря... Может прилететь откуда угодно, от всего не застрахуешься.. Убедилась год назад и сейчас убеждаюсь глядя вокруг..

Ве
Вероника

У вас с этим делом, проблема ?))

Ве
Вероника

Не только в магазинах, частники попривозили..

Ал
Александр

Скорее наоборот!🤷‍♂️

Ла
Лада

От перемены мест ничего не меняется

Ал
Александр

В математике да, но в жизни может поменяться!🤷‍♂️

Ла
Лада

Да математикой можно всю нашу жизнь объяснить,видно вы её плохо знаете

Elvis Costello

боже- деревня простоты

Ла
Лада

Молоко ещё не обсохло на губах, чтобы что то понимать в жизни😀

Сергей Пучков

у меня жена непривита!

Сергей Пучков

живем как то!не страдаем и не бедствуем!