Марина Виноградова

Есть дорога, по которой может проехать только одна машина. По дороге едут две машины: одна с горы, другая под гору. Как им разъехаться?

Ответы · страница 2
нш
николай шляхов

Разъедутся по правилам ПДД

нш
николай шляхов

Не вижу конкретной ситуации...

нш
николай шляхов

А кто идёт в Вашем случае идёт сверху?

нш
николай шляхов

Это же обгон! Там обгоны запрещены на криволинейных участках

Марина Виноградова

а где написано,что он криволинейный?

нш
николай шляхов

По сплошной разметке на на таких участках. Эта разметка запрещает выезд за неё.

Гарри Трубников

Продолжать ехать цугом .

Гарри Трубников

С наступающим новым годом!

Serg

Поменяться машинами

Serg

Я всегда внимательно читаю. Если дорога по серпантину то по воздуху не разъехаться. Или типа в загадке усе возможно?) 🤣🤣🤣

Марина Виноградова

загадка с подвохом,читай внимательно

Василий Непомнящий

Ругаясь матом

Василий Непомнящий

А как ответить? Что едущая в гору имеет преимущество? Так это все знают. А машины уже вообще-то едут, а дорога для одной. Вопрос значит не детский сад?

Александр Гусев

Горы разные.

Александр Гусев

Значит той, что сзади, надо соблюдать дистанцию, не спешить, а то догонит идущую впереди.🙂

Ольга Огородник

просто

Игорь Я

молча

Игорь Я

если бы хоть одна из них ехала в гору ...