Андрей Дорофиенко

Как влюбить в себя девушку ?

Ответы
Маргаритка Папуshой

для начала в ходе разговора слушайте ее, девушки это любят, затем оказывайте постояные знаки внимания, но не переусердствуйте, иначе покажитесь навязчивым, узнайте что она любит и устраивайте сюрпризы и если вы ей импонируете то возможно вскоре она будет вашей

Маргаритка Папуshой

а чтобы проверить на сколько вы ей импонируете пропадите на некоторое время не предупреждая, а потом позвоните или встретьте ее где нибудь случайно, девушки очень эмоциональны и потому сразу покажут

Annette

Общаться с ней так, будто как женщина она тебя совершенно не интересует) и увидишь-ее это взбесит и она сама пойдет на нужный контакт

Tati K

У каждой девушке свой подход нужен,сперва узнай о девушке побольше,что любит чем дышат......

Ernesto

ты должен понять чего она хочет.но в первую очередь ты должен очароваться ею 🙂

Камиль Гасанов

Я уже очаровался ею , дальше что делать

Ernesto

а теперь думай что у нее в голове и что она хочет.заинтересуй

Sambo Der

аахахаххаха купи айфон 6 и любая будет тебе признаваться в любви каждый день

Андрей Дорофиенко

Хахах... прикольная такая идея )!!!...

Вячеслав Украинский

стань милионером. удивишься действует получше всяких советов и приворотов

Камиль Гасанов

мммммм.... надо попробовать

Вячеслав Украинский

будет у тебя лям и ты сам про ту девушку забудешь)))

Ната О

Способы не менялись уже тысячи лет. Ухаживания, внимание, забота, подарки. 😉

Елена Евтушенко-Коваль

каждый индивидуален.....и нет общего совета по этому поводу

Алина Денисенко

заботься и участвуй в ее жизни, все остальное к ней придет

Евгений Желудкин

говорить с ней о том о чем она хочет...простое правило...

Камиль Гасанов

Я постараюсь . Спасибо большое

Евгений Желудкин

да не за что,еще любят когда слушают....

Камиль Гасанов

А я то думал , что девушку надо спасти , как нас учат в голливудских фильмах , а потом уже она тебя ид

Евгений Желудкин

тогда надо значит создать такую ситуацию....а это чревато...))

Камиль Гасанов

Я знаю какой подвиг сделать ... Я дверцу ей оооткрою .. ) И она влюбится в меня сразу же ) Нишьяк я придумааал )

Евгений Желудкин

)))) не очень похоже на Голливуд)))..если бы все решалось одной дверцей,ух я бы сейчас понавлюблял...)))

Лена Таланова

"если щучка не захочет, к а б е л ь не вскочет"- никак 😮

Камиль Гасанов

Ммммм... понятно ) И что же тогда мне сделать то

Лена Таланова

Жди! Но не забывай про "Но опоздал мой самолет :Бабушка Симона внучку в школу ведет!"! Удачи.

Лена Таланова

Попробуйте приворожить. - как не знаю! Удачи.

Камиль Гасанов

Вы были моей последней надеждой (((

Лена Таланова

"если щучка не захочет, ка бель не вскочет"- никак 😮

Сергей Тимофеев

Оттрахать её как следует,потом сама бегать будет.

Камиль Гасанов

Так нужно жёстко , когда уже с тобой я считаю

Сергей Тимофеев

Женщины-дело темное,нет им веры.

Камиль Гасанов

Есть много женщин и все они разные . Так что, не думайте , что они все одинаковые. Они такие же разные как и мы с вами

Сергей Тимофеев

С этим бесполезно спорить,все люди разные,но живут по принципам общества,а там дело уже каждого что и по чем.Вы спросили,я ответил.

Камиль Гасанов

Я очень рад был услышать ваше мнение

Зинаида Кузнецова

Уметь красиво ухаживать, но это не многие умеют

Александр Чернов

для начала она должна разлюбить себя любимую...

Сергей Епифанцев

Притворись геем. Я такое в одном фильме видел.

Якобсхавн Фхтагн

поделись ею с друзьями и точно влюбишь по уши

Камиль Гасанов

А вы девушка или мужчина . Очень мудрый совет

Sergey Balan

Сложный вопрос...будь рядом в нужный момент...

Ермек Бисенбиев

Контролируй себя. Думай как мужик. Добейся

Наталья Головченко

Доказать ей делом, а не словом, свою любовь