Ucms Ucms

Почему люди выпивают алкоголь?

Ответы
Андрей 758225689

Без алкоголя или каких нибудь наркотических действий человек не может отдахнуть . Например . У человека много денег . Что он будет делать ? Поедит на курорт а на курорте хочется отдохнуть не только телом но и душой. Или с большими деньгами пойти в крутой ресторан или клуб. В клубе и ресторане полюбому хочется выпить . Обратная сторона . Человек не зарабатывает или мало зарабатывает . Ему хочется хорошей жизни но у него не получается и он чтоб забытся , напивается.

Ярик Бурундуков

Алкоголь это зло, со злом надо бороться! Бороться с ним в последнее время не многие, многие переключились на какой то там зож

Ucms Ucms

Точно)

Vi
Vikos

Мудилы, алкашка осталась а другим теперь бороться сложнее😛😦

Светлана Данилова

расслабляет все проблемы уходять на задний план,весело, друзья появляются такие же весёлые и беззаботные

Владимир Малов

Своей дури мало, по этому приходится использовать сей продукт ума человеческого.

Ucms Ucms

Ну да, как капля в рот поступила сразу все "герои"

Баласанов Тигран

Кайфовать хотят от алкоголя. А потом привыкают к этому кайфу

ДА
Джива Атма

готовятся к миру где тела животных будут примерять

Юрий Веселовский

Смотрят, наливают, выпивают.Почему? - Потому что!

Wlad Korn

Потому, что тепло. При минус 50 они его грызут. 😃

Ucms Ucms

👏😆

Brown Sparrow

а, что его курить надо или в клизму заливать?)))))

Ucms Ucms

Почему???а не каким способом употребления)

Brown Sparrow

аааа, вы хотели сказать употребляют)))) все по-разному, я, например, чтобы расслабиться. алкоголь снимает "запреты" в голове))))

Александр Ясноокий

Его еще и кушают, и лопают, и выжирают и ... 😄

Владимир Писарев

А что есть другой способ его потреблени???

Ucms Ucms

))) многие ещё через капельницу его употребляют. И вообще я не имела ввиду способ его потребления))

Владимир Писарев

Кто не может без него,кто на радостях,кто с горя,но очень плохо когда это доставляет дискомфорт окружающим.

Серик Болатов

Алкоголь,решает всё но не проблемы!!!!!!

Ucms Ucms

Ну вот и я о чем!!!

ДА
Денис А.

Это лекарство от всех скорбей !!! 😂

Ле
Лена

Точно😁

Valentina

Все сущее достойно уважения...☝️

Дмитрий Какаулин

потому что это легальный наркотик

Crash Test

как и сигареты

Ucms Ucms

Согласна

Crash Test

кстати на счет выпивания -есть же разные степени употребления! одни выпивают во вред другие на здоровье !!))

Ucms Ucms

В общем кто за что))))

Crash Test

ну да, кому что нравиться! теперь надо самому определиться )))

Станислав Щеглов

Для снятия нервного напряжения!

Ольга

Хотелось бы и мне это знать...

Сергей Леонтьев

Чтобы другим не досталось

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

по разным причинам))))😁

Margaret Www

У каждого свои причины.