Dozenko_Olga

Странный, но актуальный вопрос: нужно ли потрясти одеяло утром перед тем, как заправлять постель? Смешно???? Увы.....

Ответы · страница 3
Серж Во.

Конечно, обязательно! Вдруг где-то купюрка в 100 Евро завалилась.

Dozenko_Olga

Это у Вас случается????? Это хорошо......

Серж Во.

Конечно! Обязательно! Так через постельку и состояние сколотилось! Представь, а если бы не трусил одеялка...!

Рабига Карипбаева

Насколько помню раньше проветривали, а теперь трясут наверное.

Dozenko_Olga

лучше проветривать я так думаю......

Ирина Андриевская

В такую ЖАРУ,реально начинаешь понимать ПОЧЕМУ в Африке женщины носят только БУСИКИ pic.twitter.com/2NQkkwbUiFПрямая ссылка на встроенное изображение

Ирина Погребенкова

можно и не трясти, но я люблю, когда кровать гладко заправлена.

Жанна Бочкина

Как кому хочется.Любит свежесть потрясет нет не будет трясти

Dozenko_Olga

нет этого вопроса уже........

Мария Калинина

Если оно в шерсти домашних любимцев, то НУЖНО обязательно.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вдруг гусар, несмотря на свои убеждения, оставил деньги. 😄

Dozenko_Olga

Мне Швейк вспоминается.....

Dozenko_Olga

Там есть кое-что, что хорошо помнится......

Natalёk

вас это раздражает? каждый делает это так как ему удобно))

Dozenko_Olga

мне это никак. Это муж моей приятельницы рекомендует все тщательно трясти

Natalёk

)) вашей приятельнице он наверно уже весь мозг растряс)) бедняга

Dozenko_Olga

да, поэтому вопрос и возник... я ей ответы периодически зачитываю...

Natalёk

может посоветовать ему самому постель заправлять? если его не устраивает

Dozenko_Olga

так иногда и случается.....

Eugeny Mikhalenkow

Конечно, клопов, сапрофитов вытрясти и свернуть до поры.

Ольга Емелюшина

я встряхиваю чуть чуть, освободить место для новых снов

Dozenko_Olga

спасибо, хороший ответ.....

Ольга Емелюшина

🙂 я рада , спасибо за прикольный вопрос! раньше это делала неосознанно

Губа

если уже это стало проблемой, то пора мозги проветрить

Dozenko_Olga

УРА! это была не моя проблема!!!!!!!!!

Губа

но никто ее не затрагивал кроме тебя

Dozenko_Olga

У моей приятельницы у мужа молчаливая истерика, если она не трясет одеяло. Вот и появился этот вопрос. Я не трясу... Мне кажется пыль будут какая-то.....

Губа

это у него армейская привычка

Губа

значит мама приучила с детства

Dozenko_Olga

надо спросить у его мамы как-нибудь....

Ольга Константинова

А чего не сделать приятное себе если хочется потрясти?

Александр Гиндер

надо трясти а вдруг протез-глаз или яйцо выкотится.... 😄

Владимир Забродин

Конечно нужно.За ночь Вы столько туда напихали всего.

Dozenko_Olga

лирику..... настроение хорошее, погода отличная....

Владимир Забродин

Ну это сегодня,а завтра всё может изменится. Погода,настроение и даже наши лица.

Владимир Забродин

Вот сейчас внучка-первоклашка позвонила и напомнила что завтра торжественная линейка.

Владимир Забродин

Праздник и чувство удовлетворения, что вам доверяют детей ,а вы даёте им знания,утверждение в этом сложном мире.

Dozenko_Olga

Как всё правильно и хорошо идет в Вашей жизни... ЗДОРОВО!!!!!!

Светлана Щербанева

Если что- то потеряли или кого- то, то можно и потрясти

Не
Нет

Конечно, трясите! Может, оттуда что-нибудь вывалится.

Людмила Зайцева

Нужно потрясти, что бы расправить складки. Вот и все.

Dozenko_Olga

А если и так получается ровно????

Татьяна Соловьёва

Трясу!Чтобы ровно заправить, и приятно лечь вечером.

Dozenko_Olga

спасибо, попытаюсь это сделать....

Лилия Сагдиева

Сможете заправить не тряся,пожалуйста,заправляйте

Глафира Мур

Говорят-обязательно...только зачем ?так и не знаю...

Dozenko_Olga

мне тоже кажется, что это лишняя пыль в квартире

Глафира Мур

Была знакомая-она вытряхивала с балкона...это ей мама сказала....Но именно зачем?

Юрий Паренкин

вытряхнуть что нибудь что б не осталось до вечера.