Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Самое красивое на свете - это море,закат и любовь Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 3
Сергей V Z

🖼 и 🖼

Сергей V Z

Закат над морем пламенеет и любовь
зовёт испить глоток из чаши счастья.
К ней с жадностью я припадаю вновь,
ища твои горячие обьятья.

Я напишу на золотом песке
о тех счастливых,трепетных мгновеньях,
о нашей страсти,боли и судьбе,
о силе чувств,о муках искушенья!

Сотрёт прибой рисунок этот странный,
расплещет море клятвы и слова,
но ждёт вдали наш берег долгожданный
и нас несёт к нему любви волна. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и 🖼

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Какая красота во всем этом

Карен Манукян

По моему вы не все перечислили и вообще возможно ли охватить необъятное.

Сергей Иохин

В этом трио я закат исправил бы на рассвет !-как то более оптимистичнее ))

Rufat Al

Приветик ‼️Как делишки ❓Ищешь новую Любовь ❓❓😌💋

Rufat Al

Смотри начну ревновать и выключу твой комп 😳💋

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

у меня есть еще планшет и телефон. ..вот так!...а ревновать нет причин

Rufat Al

Так они все связаны , и выключая один вырубаются все 😉👍💋 ВОТ ТАААААААК 😂😂😂💋

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не связаны. ..у меня в телефоне мобильный инет

Rufat Al

Представь себе что я и об этом знаю 😂😂😂😉👍💋 Я иду баиньки , утром рано вставать 💋 Приятных выходных 😉👍🌷

Александр Суриков

Я бы добавил восход в дикой природе и поход хотя бы на неделю. 🌹👍

Ахим Ноел

Самое красивое это смотреть на огонь, небо, воду, и как другие работают

Владмир

Море, закат, тепло- это красиво. А любовь здесь каким боком затесалась?

Владмир

Чтобы любоваться красотой обязательно нужен партнёр?

Владмир

Чтобы чем то любоваться, лучше одному. Но если хочешь что то обсудить, то нужен слушатель.

Aнтон Бубликов

А глазах мужчины ещё и любимая девушка на берегу моря в лучах заката)

Вероника Казанцева

Природа это лучшее . что есть у человечества... и нужно ее беречь🏵️

Иван Лыткин

насчёт первого-второго ещё согласен)))а любовь...какая-такая любовь??

Иван Лыткин

не потерял, а ещё не нашел, скажем так)))

Иван Лыткин

жди и ищи - это взаимоисключающие понятия)))нахрена она ?)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Опять не так. .ну простите. ..не надо, так не надо

Metal Man

прследнего не существует наах ыаа..так что последнее это Кейт Мара!

Бесик

Женщины часто думают, почему они не думали, когда надо было думать.

Ильдар Вагапов

глаза любищей женщины вот что красиво и детский смех еще красивее

Ми
Мичи

Самое красивое- это красивые парни в аниме манге, дораме, в филмах

Людмила Иванова

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВО, НО БЫВАЕТ КРАСИВО И ПО ДРУГОМУ

Людмила Иванова

ГОРЫ, ПИЦУНДСКИЕ СОСНЫ И ЛЮБОВЬ.....

Людмила Тактуева

Красота спасет мир - любовь, море и закат... а почему и не восход...

Людмила Тактуева

Верно, Элина!!! ✋

Мурзь Страшный

море это прекрасно расвет с женщиной еще прекрасней а любви нет

Макс Фариняк

Соглашусь, особенно заниматся любовью на море во время заката

Юрий Алексеев

фигня... самое красивое - это я на фоне моря и заката.. и Любы..)))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Пфи...у меня лучше все равно

Ислам Осмоналиев

рассвет, милая радость рядом, теплые руки и страстные губы....

Ислам Осмоналиев

видимо вам не хватает романтики или его присутствия?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Я романтик по натуре ,а не хватает другого

Ислам Осмоналиев

любви понимаю, сам без нее, то есть она вроде есть и в тоже время ощущение одиночества не покидает меня...

Ислам Осмоналиев

не хватает заботы, а ее не будет, если в свое время не прививали и она осталась на втором плане, лишь проявление терпения и надежда в будущем, только эти чувства способствуют развитию...