Виктория Валентина Хансон

Как Вы думаете..возможно создание вакцины от COVID-19 из ананасов?

Ответы
Vladimir Ovchinnikov

Из слова "ананас" на русском языке можно составить несколько провокационных вариантов. Когда деревенскому школьнику,который не видел ананаса и не знал что это такое в школе предложили составить предложение со словом "ананас", он написал: "У нас папа пьёт, а на нас ... ложит." А вообще-хорошая штука! Растёт примерно как капуста только в тёплых странах. Мне понравилось блюдо-"креветки с ананасами". Пробовал в южной Италии. Помните: "Ешь ананасы, рябчиков жуй!" В принципе все что может принимать человек-углеводы с разными добавками!

Виктория Валентина Хансон

Я читала..о рябчиках и ананасах..! Кажется это Маяковский..не уверена..!

Vladimir Ovchinnikov

Да Вы правы! Тогда вероятно ананасы были в дефиците. Вот Маяковский и срифмовал! Есть такой аннегдот про Маяковского: На выходе из ресторана его окружили молодые поклонницы и просят прямо на ходу что то сочинить. например про пьяного мужчину,который лежит на обочине дороги. Маяковский Произносит: "Лежит безжизненное тело на нашем жизненном пути! Вдруг пьяный встаёт и произносит в рифму: Ну а тебе какое дело! Идёшь с б....ми и иди! Маяковский: Девушки извините-это Есенин ,а он и пьяный сочиняет!

Искандар Каландаров

Учительница дает всем домашние задание на фрукт ананас! Ну все ребята сочинили кто как мог, и учительница спрашивает Вовочку, Вовочка читает, мой папа уехал во Францию. А где слово ананас? Ананас х... забил!

Виктория Валентина Хансон

Я спросила...и ожидала что отвечать будут те кто знает тему..! То что Вы написали мне не понятно и не интересно..!

Искандар Каландаров

Сори)) это я автоматически как то написал

Валентина Мишняева

Нет. Вакцину разрабатывают на протяжении многих лет. А тут за 3 месяца сделали. Даже на мышах не опробовали и сразу в производство. Хотят завоевать мировой рынок. Деньги превыше всего.

Виктория Валентина Хансон

Я писала о другом..! Есть препарат Бромак..в котором есть ферменты ананаса..разрушающие спайковые белки COVID-19..через которые идёт заражение..! И сейчас в Австралии это проходит испытание..!

Валентина Мишняева

Согласна. Ну а ковид как и другой вирус будет мутировать.

Александр Приваленко

Создать можно из чего угодно и назвать как угодно...От созданного не должно быть вреда!!! В британии уже давно "всё создали" Но необходимое и безопасное приходится просить у России!!!

Виталий Бобров

Для того , чтобы точно ответить на этот вопрос , нужно быть ботаником и химиком одновременно . У меня этих знаний нет . Но , как говорится - ничего невозможного нет ! 🌹🌹🌹🙏

Виталий Бобров

Добрый вечер ( по вашему времени ) , Виктория ! А какая у вас сейчас в Австралии погода ? Я как то прочитал в новостях , что то ли в августе , то ли в июле , у вас там выпал снег и очень много . Так ли это ? Приятного Вам вечера при свечах , с бокалом хорошего красного вина и с любимым человеком ! 🥀🌻🌹

Виктория Валентина Хансон

Погода обычная для весны сейчас..! Да..был снег ..много..! Даже в Голубых горах..не везде..! Обычно снег опускается от вершин на 600 м..в такие моменты..а тогда было много больше..!

Виталий Бобров

Доброе утро , Виктория ! Спасибо за информацию , очень интересно ! Если у Вас есть какие - либо вопросы , с удовольствием отвечу . Спрашивайте , не стесняйтесь . 🌹🌹🌹

Виктория Валентина Хансон

Хорошо! Вопрос есть..! Мне писали что у Путина рейтинг 0.00! Думаю это не правда..! Что Вы скажете..! Простите за политический вопрос..! Мне очень интересно! У нас есть политик Полин Хансон ( не родственница) которой очень нравится Путин как президент...его спокойствие и реализм действий..!

Валерий Решетько

Ну а чего не из капусты или морковки??? Виктория,-! как же мне не хочется Вас обижать, по верьте. Ну вопрос конечно ......Нет не буду. Может быть лучше сами догадаетесь.

Виктория Валентина Хансон

Да..я знаю..! Это будет не вакцина..а препарат в случае успеха..! Просто ферменты ананаса разрушают спайковые белки вируса..!

Валерий Решетько

Умница, молодец!!! А задаёшь такой вопрос?- всё сама знаешь и понимаешь.

Виктория Валентина Хансон

Это мне здесь сказали что это не вакцина будет..)) Вопрос правильно задавала..!)

Михаил Гехт

Нет. Лекарство может и можно, а вакцинация делается живым, ослабленным или мертвым возбудителем болезни Ананас таковым не является

Виктория Валентина Хансон

Можно писать так что я могла понимать..?

Михаил Гехт

А если прочитаете медленно и 2 раза? 🤔

Виктория Валентина Хансон

Би**иотекатакая - Это как понимать слово ?

Михаил Гехт

Би**иотека такая 🤪

Vladimir Tixonkov

как и из др. фруктов: еште их и живите в чистой природе и квакцина не понадобится. Пора людям начать думать о природе и ей помогать...

Виктория Валентина Хансон

Я не знаю..есть такие ферменты в других фруктах..как в ананасах..!

Vladimir Tixonkov

Наиболее полезно то, что растёт на расстоянии не более 100км от человека. Настроены одинаково...

Виктория Валентина Хансон

Мы с Вами говорим о разном..! Вы про экологию..а я про состав ферментов в фруктах!

Vladimir Tixonkov

ферменты - аминокислоты, которые помогают переваривать фрукт который мы едим. ЖКТ - обеспечивает наш организм иммунитетом и он как алхимик делает то что надо организму из того. что есть. Главное ему не мешать!))) это коротко о системе Чичагова...

Пётр Павлов

Кто ж знает, однако известно, что в ананасах содержится один из самых мощных иммуномодуляторов... Надеюсь, не сердитесь на меня?

Хярцсон Эрик

пройденный этап эксперимента,что-то близкое всячески прбовали при бубонной чуме,а результат в изоляции сейчас работает

Виктория Валентина Хансон

Доктор Моррис проводит тесты Бромак ! Ферменты в его составе разрушает спайковые белки вируса..! Дай Господь чтобы всё получилось!

Хярцсон Эрик

очередной миф от медиков-когда не знают,почему кровь проходя почки,свободная от азота,а до почек в 100 раз и более забита им, расчет на случай

Виктория Валентина Хансон

Я Вам сказала как есть..

Хярцсон Эрик

в медицине слаба роль математики-основы научного подхода в любой области деятельности-реклама управа

Виктория Валентина Хансон

Это хорошо! Если Вы так всё понимаете ..почему не делаете вакцину..? Мне пора..!

Хярцсон Эрик

это сложно для стран даже

Виктория Валентина Хансон

Можно говорить всё...но не делать..! Можно делать но не говорить..!

Qqqq Qqqqq

судя по всему можно и такое, защита от вакцинки ведь не продолжительная, так что можно хоть воду водопроводную вкалывать

Виктория Валентина Хансон

Не знаю что сделает вода..но ферменты ананаса влияют на спайковые белки вируса COVID..! Сейчас делают испытания в Сиднее ..доктор Моррис!

Qqqq Qqqqq

да не верьте во всякую ерунду, это обычная ОРЗ или ОРВИ. А вот тех ученых что меняют сруктуру бактерий, вирусов, так их на кол нужно вместе с заказчиками

Виктория Валентина Хансон

Жестоко..но кажется правильно..! Хочет быть Богом ..каждый..!

Злобный Эльф

Возможно всё. Ананас же богат витамином "С" Ещё какие нибудь добавят составляющие, и может и выйдет чего. Хорошо бы.

Виктория Валентина Хансон

Wow ! Поняла..это защита от электричества..!)

Злобный Эльф

Нет. У нас в России, если идешь в магазин, или передвигается по городу, обязан носить медицинскую маску, и медицинские перчатки

Виктория Валентина Хансон

Wow! Я о перчатках..

Злобный Эльф

Тоже удивляет

Ню
Нюта

у нас перчатки не ввели

Пётр Павлов

Кто ж знает, хотя известно, что ананасы - один из лучших иммуностимуляторов...Надеюсь, больше не сердитесь на меня?

Виктория Валентина Хансон

Кажется поняла..!

Пётр Павлов

У Вас такого, наверное, нет, а у нас в 90-е годы было сплошь и рядом, да и сейчас, возможно, есть...

Виктория Валентина Хансон

Почему нет..коррупция есть везде..но не так много..как я поняла у вас..!

Пётр Павлов

Повторю, сейчас - меньше, а в 90-е годы было очень много.

Евгений Бутенко

Если съесть килограммов 30 ананасов, никакой вирус тебя не возьмет. Раньше помрешь от обжорства.
🖼

🙂

Виктория Валентина Хансон

Wow! Прекрасный букет..!☺️☺️☺️

Александр Михайл Пряхин

Извини но я не бабка угадка насчёт ананасов а как ты думаешь если из бананов замутить может получится 😉

Олег Челноков

В этом мире возможно все,рождаются ведь дети,от интима,почему не может быть вакцины из ананасов.

Олег Челноков

Беседр.

Олег Челноков

Это на иврите:хорошо.

Борис Сосенкин

Вакцину должны создавать учёные которые в этом понимают, а в мире это превратили в политику.

Борис Сосенкин

Пока да, иммунитет после вакцины гораздо выше, чем у тех кто переболел.

Виктория Валентина Хансон

Это очень хорошо!

Борис Сосенкин

Сей-час будут делать медикам,учетилям, и тем кто работает с населением, бесплатно.

Андрей Шиленко

Привет! Здравствуйте! Из персиков, яблок, апельсин, мандарин, банан, киви, манго и т.д.)))))

Виктория Валентина Хансон

В каждом фрукте которые Вы назвали есть ферменты которые разрушают белки вируса..?

Владимир Илюхин

Мои познания в медицине настолько не велики, что я могу допустить такую возможность

Виктория Валентина Хансон

Спасибо! Я ошиблась и написала Мне...)) Нужно слово.. Меня..!))

Владимир Илюхин

Не переживайте, бывает, да.А я опечатался и написал будуете, вместо будете.Пожалуйста!А чем Вы занимаетесь по жизни?

Владимир Илюхин

Ах.Тогда дальше не буду расспрашивать, наверно, секрет, уже, будет.Хорошего Вам, Виктоория, Вечера!

Виктория Валентина Хансон

Спасибо Вам! Правильно не нужно спрашивать..!)

Валерий Журавлев

В мире нет такого, что нельзя было бы создать из чего-либо, весь вопрос во времени.