Антуан Же

Дж.Ассанж скрывается на территории посольства Эквадора в Лондоне, уже 4 года, какой смелый Эквадор, да если надо было США они стёрли бы страну в порошок...или нет?

Ответы
Радик Афлятонов

Россия тоже предлагала ему свою помощь. Об этом знают янки и поэтому для них сыкотно ради одного человека трогать всю страну.

Антуан Же

да свой он агент как и тот который у нас сидит

Радик Афлятонов

Как бы оно не было, а сколько "грязного белья" администрации правления США он вынес и показал всему миру. Им теперь самим от этого тошно.

Антуан Же

так они балдеют от этого что подслушивают всех а те ничего против не могут ничего сказать, кроме как проглотить молча

Радик Афлятонов

Чтобы понять нам их и наоборот нужно обменяться менталитетами. Я допустим не очень то шокирован всеми его открывшимся тайнам. А в Америке с каждым новым его объявлением проходят демонстрации возле Белого дома.

Антуан Же

а кто финансирует, белый дом, они всё держат под контролем

Радик Афлятонов

Ассанжа точно не они финансируют и не держат под контролем. Ему достаточно своего сайта со всеми взрывоподобными выкладками.

Александр Соловейчик

С политикой здесь поаккуратнее.Могут забанить.У меня вопрос удалили политический на первый раз.

Max Barkov

Нет..этого делать нельзя ..нельзя так просто наехать на страну....хотя есть одна, которой пофиг..

Антуан Же

Макс а как они арестовали нашего лётчика Бута

Max Barkov

Я думаю происходило много чего...но это не аргумент..

Антуан Же

пока

Рашид Хасьянов

...стереть,много ума не надо...у них,и так,руки по локоть в крови.

Людмила Миронова

конечно, стерли, а раз не стирают, значит не надо

Антуан Же

везде одно и тоже, он и у нас который остановился проекты спецслужб США, так же как и Навальные и Никита Белых, Явлинский, Рыжков проекты Кремля

Макс Антонов

Они продолжают играть комедию.

Антуан Же

ты прав

Gagik Mkhoyan

Конечно нет! Им это не надо...

М=
Михаиl = R

ВИДНО КОМУ ТО ЭТО ВЫГОДНО

Антуан Же

ЦРУ

М=
Михаиl = R

А МОЖЕТ И САМИМ АНГЛИЧАНАМ

Аяжан Абильмажинова

ой, я так далека от этого

Татьяна Бережная

ключевое слово ЕСЛИ

Антуан Же

да конечно, и без давления Таиланд им Бута выдал

Владимир Штомпель

что наша жизнь-игра

Антуан Же

не повезло, 4 года торчать безвылазно

Владимир Штомпель

сам виноват

Антуан Же

такова участь агентов

Владимир Штомпель

я о нём мало знаю

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Они боятся пиратов.

Олег Ходаков

Неуловимый Джо?

Лариса Хворостова

Нет,конечно

Антуан Же

Бута отдали США почему, надавили на Таиланд, а здесь боятся

Лариса Хворостова

трудно сказать

Ерболат Сатаев

Незнаю

Антуан Же

и он и Сноуден на задании ЦРУ

Elena Redjepova

Точно

Антуан Же

да и Сноуден на задании, дали долететь до Москвы, 3 июля 2013 года самолёт президента Боливии Эво Моралеса, возвращавшегося из Москвы домой, был вынужден изменить курс и приземлиться, якобы там Сноуден

Юрий Дьячук

ТОЧНО

Антуан Же

и там и у нас приблудный сын- агенты ЦРУ

Евгений Барышников

нет

Андрей Ехлаков

нет