Оля Ля

А вот интересно, если к парню подходит красавица и говорит, что выполнит любые его два желания, то какое будет его последнее желание?😜

Ответы
Николай Иванов

От места встречи, настроения и её манеры поведения и характера зависит.. внешняя красота не всё определяет. Очень важно, какой она человек и какие у тебя планы и настроение в данный момент... а то может и одного хватить - "Исчезни!"

Оля Ля

А где женщина, коотрая оценила бы все это?

Николай Иванов

Это не сложно, было бы желание, но его после развода давно уже нет... Это только в сказках - " и жили они долго и счастливо". А в жизни важны не только первоначальные чувства, но и психологическая совместимость. Но теперь я туда больше не рвусь. Семейная жизнь в кредит(год пожил, а 18 расплачивайся, практически не видя ребёнка и отцом он другого будет называть) теперь не для меня...😟. А вот мой сын вырос, и сделал вывод такой - " я никогда, никогда не женюсь". А бывшая жена, грозилась, что у неё будут ещё девочки, но кроме абортов ничего в этом плане не получила.... Ни внуков теперь не будет, ни ещё детей....

Оля Ля

Что за пессимисткое настроение...

Николай Иванов

практические, а не пессимистические😜

Оля Ля

Да конеш..

Бесик

я не указываю а канстактирую факт а что-дома нет работы помыть погладить убраться сготовить воспитать детей мужа

Бесик

Никак не вспомню чудное мгновенье!.

Оля Ля

Отстань

Бесик

Да как вы смеете?!! Ну, разве что за двести…

Оля Ля

Тебе что от меня надо?

Бесик

Ты изменила мне?! Так мой сама посуду!

Маргарита Фякинская

А как вы думаете? Конечно ниже пояса.На другое не способны.Говорят только об этом.Мозги нужно включать.

Дмитрий Врублевский

вариантов множества. ради фана тебя интересует вариант с пошлостью или без пошлости ? )

Оля Ля

Никакой пошлятины

Дмитрий Врублевский

тогда попросить остаться до конца жизни со мной и не уходить не прикаких обстоятельствах.

Оля Ля

Она я думаю, исполнит

Евгений Мурашов

а про первое тебя не интересует? а сама что попросишь, тоже у понравившегося парня?

Оля Ля

Муж не разрешает спрашивать

Евгений Мурашов

и как же ты добьёшься желанного? муж- не стенка!😉

Оля Ля

Стенка и еще какая

Евгений Мурашов

смысл тогда твоего нахождения здесь, боясь отчёта перед мужем!

Оля Ля

я не поняла, я должна спрашивать разрешения у вас что ли?

Еле Заметный Ниндзя

это зависит от того на сколько правильно сформулировано первое....

Оля Ля

Ну воть...получается да

Еле Заметный Ниндзя

ты сломала мою жизнь!!! вероломная!!!! у меня сегодня такой значимый день и ты его испортила!!!

Оля Ля

😅 Прости...

Еле Заметный Ниндзя

прости? прости? и все что ты можешь сказать??? да вся моя жизнь пошла коту под хвост!!! как мне жить??? успех всего что я делал зависел только от этого приза...

Оля Ля

О, господя....чего ты привязался к этому призу

Тофик Алекперов

хорошо бы если у красавицы и душа красивая я бы в жены ее позвал

Оля Ля

Поздновато

Тофик Алекперов

это верно для меня да но я ответил на ваш вопрос

Оля Ля

Отлично

Слава Федоров

что бы она осталась с ним, если первое ему сильно понравилось

Оля Ля

Я про то что вы предложили

Слава Федоров

я понял и это просто каламбур. рад, что предложенное мной Вам понравилось

Оля Ля

Я тоже рада...

Слава Федоров

спасибо!

Оля Ля

На здоровье

Владимир Клоцов

На эту тему есть много анекдотов, но они не совсем приличные.

Оля Ля

ОК

Сергей Полеваев

А НУ С ПЕРВЫМ ЖЕЛАНИЕМ СРАЗУ ПОНЯТНО😎БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ

Сергей Полеваев

А ТАК БЫВАЕТ?

Оля Ля

Мне кажется да

Сергей Полеваев

У МЕНЯ ВСЕГДА АЙС👍

Оля Ля

Не льсти себе

Mari Man

Пока не знаю,в зависимости от того понравится ли мне первое)

Оля Ля

Ну ты же загадывать будешь

Mari Man

Буду,но что пока не знаю.

Оля Ля

Думай

Mari Man

Мне слов чтобы загадывать желания недостаточно,мне нужно видеть и чуствовать.Так что я не смогу ответить на ваш вопрос)

Оля Ля

Ок

Владимир Ужва

Дай бог не последнее, а если последнее не дай бог.

Олег Суханов

Вы не обижайтесь но по моему "Не личи мне мозги"

Вячеслав Подольский

Постирать и поесть приготовить😉😚

Вячеслав Подольский

Бедный ваш муж😁😆

Оля Ля

Отнюдь... Он богатый, у него я такое золотце как я😊

Вячеслав Подольский

Ха ха ха.. дай Бог вам счастья

Оля Ля

Спасибо 😊😂

Сиёвуш Ахтемов

поскорее смыться потомучто тут есть подвох 100%

Оля Ля

Нет его

Сиёвуш Ахтемов

ну мб в россии такое бывает) у меня тут нет)

Almas ***

Если она хороша. То остаться со мной на всегда.

Alimardon Jalolov

вам известно первый желание???😆😆😆

Дмитрий Толстых Украина

Расколдуй меня, я тебе аленький цветок подарю

Оля Ля

Нет

Дмитрий Толстых Украина

Это уже третье желание

Оля Ля

У кого это

Дмитрий Толстых Украина

У красавицы

Оля Ля

Ээээ нет , тока два

Alexander Titov

Забыть о предыдущем желание и начать сначала!

Оля Ля

Это как так?

Alexander Titov

В этой жизни я уже опоздал! А красавиц я видел много,но все начинается с любви а заканчивается тем что я загубил ей молодость! Хотя познакомился с ней когда ей было 47! И она успела сменить два мужа!

Оля Ля

Вы загубили ей молодость?

Alexander Titov

Да,какой я оказывается идиот и не заметил этого!

Оля Ля

А разве молодость в 47?

Влад..

Чтобы больше никогда ее в этой жизни не видел.

Оля Ля

Эт почему еще?

Влад..

Чувствуется слабина в исполнении ею первого желания....

Оля Ля

Даже так...