Вечность

🖼 убивают цены в советское время холодильник стоил 200 рублей холод нынче дорогой а жара бесплатная?

Ответы
Влади Мир

Убивают не цены, а неспособность делать деньги, а ведь это ключевой навык этой эпохи обеспечивающий выживание

Вечность

Я много чего советую всем но все слушают как изменить жизнь и судьбу кто слушал меня живёт в шоколаде а к о нет

Вечность

Я много чего советую всем но все слушают как изменить жизнь и судьбу кто слушал меня живёт в шоколаде а кто нет так и ноют

Влади Мир

Они хотят чтобы им кто-то изменил их жизнь.
Сами ничего не хотят.
Хотят иметь две волшебные палочки и чтобы палочка №1 давала команды палочке №2.

Вечность

Такое я часто слышу от каждой девушки только редко кто слушает меня, её и получает в основном все дебильные с головой не дружат хотят то чего и так от них судьба отвела сама а они это вернуть хотят дуры набитые

Влади Мир

Это их право быть такими.
Каждому своё.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Тогда это моя зарплата была

Вечность

Тогда и я получал за свою работу по 600 тюи более баксов