Сергей Коншин

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели,- начните делать то, что никогда не делали

Ответы · страница 6
Валентина Кондакова (Бушуева)

Не факт

Валентина Кондакова (Бушуева)

Вы знаете, женщины всегда готовы! Вопрос : К чему именно!

Сергей Коншин

Ко всему и к трудному и не очень....

Глафира Мур

точно...

Глафира Мур

...и далеко не последняя...)))

Елена Мансурская

сложно

Ирина Андриевская

- Фима, принеси мне зубы. Там, в стаканчике... - А зачем они тебе ночью?! - Фима, я хочу быть страстной! Я хочу кусаться!!!

Ирина Андриевская

Провинившиеся коты понимают только азбуку Морзе. Стучать надо тапком по морде. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/pMddY … #анекдот

Сергей Коншин

И А послушай себя, со стороны....

Ирина Андриевская

День обещал быть хорошим, но своего обещания не выполнил

Зумрат Гаитова

А надо?

Зумрат Гаитова

Дай бог чтоб у Вас все хорошо было

Сергей Коншин

Я тоже рад буду за Вас и не только

Нежность

Завтра

Сергей Коншин

Все большие дела так начинаются

Сергей Саницкий

ерунда

Сергей Саницкий

может быть. Желательно конкретнее

Татьяна Фомина

верно

Татьяна Фомина

так это очевидно,и жизнью доказано

Галина Иванова

😄 🌹

Ирина Андриевская

Я воoбще не понимаю, ...как вы живёте без депреcсии? ...Чем вы занимаетеcь? ......Ржёте что ли целыми днями?

Галина Иванова

ну во-первых я не лошадь, чтобы ржать.... а депрессии создают лишние проблемы в жизни и в здоровье....нужно ко всему относиться философски....мне некогда сидеть в депрессии...

Ирина Андриевская

Математик-оптимист в любом многоугольнике видит только хорошие стороны. http://www.anekdot.ru/an/an1409/j140919.html#20 … #анекдот #юмор

Сергей Коншин

Скажите, И А а у Вас свои то мысли присутствуют?

Ирина Андриевская

Не стойте на месте - ищите новые тупики

Сергей Коншин

И А-Вы сами большой тупик!

Ирина Андриевская

Интеллект у него был написан на лице, но, к сожалению, с грамматическими ошибками. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/kzwDY … #анекдот

Санёк Дементьев

Факт

Ирина Андриевская

Погода за окном так и шепчет: КУПИ КОНЬЯЧОК....ПОЗОВИ ПОДРУГУ...!!! - А давайте для начала с шампанского начнем? )

Ирина Андриевская

Весть о задержке зарплаты резко поменяла сексуальную ориентацию начальника в глазах коллектива

Сергей Коншин

И А хлопни хлопни коньячка

Ирина Андриевская

В России сейчас такое время, что либо в Думе возьмутся за ум, либо в регионах - за оружие. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/LSt72 …

Ирина Андриевская

Мы часто говорим: "Зато будет, что в старости вспомнить!!!" А в старости херак… - и склероз!!! http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/Dtqfo …

Галина Гавриленко

что?

Галина Гавриленко

ЭТО СМЕЛОЕ РЕШЕНИЕ НАЧАТЬ ДЕЛАТЬ ТО ЧТО НИ КОГДА НЕ ДЕЛАЛ

Галина Гавриленко

А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ СМОГУ ЛИ?

Галина Гавриленко

ОШИБЛИСЬ НЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ

Галина Гавриленко

ЕСТЬ ВЫ ОПЯТЬ МЕНЯ УБИТЬ РЕШИЛИ НО Я ВСЕ ПЕРЕЖИВУ ИЛИ ЗАКОПАТЬ РЕШИЛИ НО ТОГДА ЭТО ВСЕ РАДИ БОГА НЕ УБИВАЙТЕ Я ЖИТЬ ХОЧУ МНЕ ПЛОХООООООООООООО

Сергей Коншин

Что слуууууууучччччччииииииилллллллоооооосссссссььььььь??????????????????

Асем Шаяхметова

аха

Ирина Андриевская

Хуже умных врагов..."хитрожопые "друзья!.. pic.twitter.com/omV3g9SJBOПрямая ссылка на встроенное изображение

Сергей Коншин

И А, Вы типа хитрожопый дружок?

Ирина Андриевская

Я попыталась читать Диккенса после Твиттера и, кажется, потянула мышцу в мозгу

Сергей Коншин

У Вас растянулооосссььь не только в мозгу, и вдругом месте тоже

Ирина Андриевская

- Любимый, я сегодня голодная до секса. - Я тоже не жрамши. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/a6KjA … #анекдот #юмор

Александра Романовская

Да

Александра Романовская

Как же нет глаз еще какие , зеленые и жгучие

Сергей Коншин

Нууууу супер... А волосы не рыжие?

Сергей Коншин

Идеальный вариант для знакомства...

Сергей Коншин

А я такой как на фото( все в реале) . Ничего не скрыто... Люблю путешествовать...

Сергей Коншин

А что не видно меня? В аватарке? Я Вас вижу

Наталья

Ок

Сергей Коншин

У Вас развернутые ответы-это трогает

C@
Clab0003 @list.ru

.

Сергей Коншин

Пустые коммент неинтересны... Кто твой толлер?

C@
Clab0003 @list.ru

В личку вопрос повтори... тока сформулируй иначе