Не Зараза

Если человек тупой, то как ему надо стать острым?)

Ответы
Dauren Orazaliev

не судьба мне ответить на ваш вопрос учитывая что под словом острый вы имеете в виду прозорливость ум остроумие то наверное это уже не лечится так как искренне полагаю что человек либо любит книжки либо нет, и и уже исходя из этого он остер на язык или объект злословия и паровыпускательства.

Виктор Сокиро

Если это объективное определение, то практически ни как. Либо долго и сложно работать над собой, разбив свое обучение на этапы. и мног читать разных кних подбирая что понравиться. В общем сложно но можно если у человека есть понимание и желание

Anton )))

когда человек будет умней так как тупой тупит , а острый острит. А острота в разговоре это много, правильных подобранных слов. А У ТУПОГО ЧЕЛОВЕКА ЛЕКСИКОНА НЕ ХВАТИТ ДЛЯ ПРАВИЛЬНОГО ПОДБОРА СЛОВ

Герасим Чёрный

- это форс-мажор в зависимости от которго в людях патологически мала заряженность позитронами. И любой человек может принцыпиально заостриться как топор крутя луну трением в обратную сторону

Николай Верниковский

В психиатрии слабоумие относится к изменениям процесса познания - осложнение к овладению знаниями. Задавая тупые вопросы, какую цель Вы преследуете?

Геннадий Скоробогатов

Не помню кто сказал..."Когда человек умирает-окружающим плохо но он этого не знает...тоже самое-когда ты тупой.(возможно-не дословно)

Dauren Orazaliev

Некоторые косметологи могут изменить основание черепа чуть пообтесать макушку без вреда для безмозглого обывателя

Сергей Иванов

ЭТО АНАЛОГИЯ...ВАЛЕНОК НИ КОГДА ОСТРЫМ НЕ БУДЕТ, НО НОЖ МОЖЕТ ЗАТУПИТЬСЯ И КОМП РАЗБИТЬСЯ ЕСЛИ ИМ ГВОЗДИ ЗАБИВАТЬ...

Иван Кирчалов

Чего вам из подменя надо. Кто мне интересен того я приглашу в гости. А остальные подвинтесь и не беспокойте.

Ксения

не все могут затачиваться,как карандаши--некоторые ломаются,а некоторые продолжают тупить

Магзумбек Джалолов

Я много встречался тупым людям но они очень шустрые они сами показывает себя острым

Sergey Dmitriev

Учиться ни когда не поздно . В знании сила . -

Альберт Курбангалеев

Хм, это рыбак на долго, а тупой это навсегда. Наждак здесь бессилен.

Александр Гончарик

Еще Суворов говорил: " И рано по утру восстав, учи усиленно Устав".

Анадельф

слова дедушки Ленина знаете? Учиться, учиться и еще раз учиться!

Закир Юсупов

Надеть на голову заострённый колпак,точно станет острым

Сергей Парамонов

Некак надо просто сексам занятся и конец станет острым

Сергей Парамонов

Михаил Петренко

А зачем ему это надо? Быть острым вредно для здоровья

Михаил Петренко