Цветок Прелестный

Раз долго страдаешь..о нем, значит он еще не отпускает?

Ответы · страница 3
Людмила Тепляшина

А ты представь,что он и думать о тебе забыл.....и постарайся забыть его первой.

And Кузнецов

значит ты еще "не проснулась" - встряхнись, взбодрись - еще так дофига впереди

Сергей Васильевич

Цветок-забудь о нём,если он не заметил твоей прелести-он не достоин тебя.

Дамеля Койшина

Цветку, да еще прелестному страдать не к лицу! Цветите на радость другим!

Валентина Карих

Может и страдаете от того,что все еще любите?А встретите другого....и все!

Цветок Прелестный

Вообще никого не вижу перед собой..

Валентина Карих

Когда встретите-сердечко подскажет!Помните Татьяну Ларину?

Вячеслав Красовских

просто добрые воспоминания. Хрони их. Возможно они больше не повторятся

Вячеслав Красовских

тогда скажи себе это было давно и не правда. Да и мне всеравно

Андрей Красовский

можно страдать всю жизнь, но ведь об этом никто и никогда не будет знать.

Vi
Vitold

Значит нужно решить либо вытеснять лучшим либо возвращаться к этому...э

Людмила Разъездная

причём здесь -не отпускает??? если страдаешь , значит до сих пор любишь))))

Екатерина Коньшина

Нет, если ты страдаешь, а он нет, значит отпустить его не можешь ты сама.

Olga Izosimova

не он а ты сама, привязки к кому любо очень плохо. "А ты на лей и отойди"

Серёга Титуч

для некоторых любовь это страдания и интриги . вот такие мазохисты )))

А*
Алёнка ***

Не он тебя не отпускает, а ты его. Надо постараться забыть и простить

А*
Алёнка ***

Надо отвлечься, заняться чем-нибудь чтобы забыть.

А*
Алёнка ***

Друзья пусть отвлекут её. Пусть куда-нибудь сходит отдохнёт.

Цветок Прелестный

Она отвлекается. ..как то..начинает. легче..дышать..как вдруг. .Этот козел. ..опять появляется. .в ее жизни. ..

А*
Алёнка ***

сестре значит надо быть жестче с ним, послать его подальше, а то это может длиться очень долго

Цветок Прелестный

Она и шлет..и принимает..вообщем..4 год..замучила всех уже..

Даниил Загородский

Если человек г....щще, то он для меня просто перестает существовать...

Людмила Галактионова

Кинь в него чем-нибудь тяжёлым, чтобы уже отпустил раз и навсегда!)))

~Miss Caty~

он то отпустил уходя-Вы еще не простились с ним от того и страдаете

*M
*** M@shunya ***

а мне кажется что это ты его не отпускаешь , а ему всё равно на тебя

Цветок Прелестный

Не говори того чего не знаешь

Инна Баланюк

Да нет, это не он, а ты не отпускаешь. Ведь всё это в нашей голове!

Галина Г

Нет, это тебе так хочется, найди замену иначе съешь себя совсем

Серая Полосатая Кошка

меня отпустил...такое уродливое быдло как я ему больше не нужно