Александр Нырке

Истина всегда проста,но только после того,как ты ..........?

Ответы · страница 5
Валентин Чекалдин

Ответиш

Валентин Чекалдин

Нет истена всегда снами и мы только способны ответить на нее когда найдем

Валентин Чекалдин

Не отрецай признок слабости

Александр Нырке

Во время отступить не значит испугаться))) уж лучше промолчать,чем с глупостью сражаться)))

Валентин Чекалдин

Это опять не верно на глупасть не надо поподаца. только стротегу подсилу стротегическое оцтупление чтоб внезампно отоковать кто еше глуп вовремя твоего оцтупления я пременил лучников. Твое войско пало !!!

Александр Нырке

Так,раз войско пало..пошёл я спать))) что мне без войска воевать)))

Евгений Бабенко

отрёкся

Александр Нырке

Её нйдешь))) спи спокойно))

Николай Верниковский

дошел...

Александр Нырке

Ну да,только не до ручки))

Алина Клеин

соврал?

Александр Нырке

Вот ты какая Алина)) врушка да?))

Araika Alimberdi

Веришь

Александр Нырке

Веришь))) это к вере)) а здесь..истина))

Светлана Дикая

Идеал

Александр Нырке

Я не следователь и никого не подозреваю))) просто живу..меня устраивает в женщинах другое)))

Александр Нырке

Фигура, красота,сексуальность)) и желание этим поделится со мной)))

Александр Нырке

Кто бы не делился всем благодарен,)))

Александр Нырке

Не понял вопроса.!почему чего?????)))

Александр Нырке

Потому что,раз был близок,значит ей благодарен за это)))) как бы в чем вопрос то)))

Сима

Умер)

Александр Нырке

Да что ж все любят так запугивать то))

Александр Светличный

прав

Александр Нырке

Ну это не истина))) а желание)))