Андрей Минин

Женщины переходят легко от одного занятия к другому. Мужчины в силу своей природы - нет. Не в этом ли кроется глав. прич. частых ссор в сем?

Ответы · страница 3
Ольга Цагараева

Познакомиться с другим.

Ольга Цагараева

Честно говоря, этот ответ не к Вашему был вопросу)) Это был совет на вопрос, что, мол,делать, если парень никак не отстает, хотя ему говорят, что его не любят.Что касается Вашего вопроса, причина ссор в том, что многие вместо того, чтобы напрячься и понять партнера, начинают его переделывать, ругаться с ним.

Тамара Ананьева

Вам виднее,Андрей.

Андрей Минин

Многие женщины подтверждают эту мысль.

Нурлан Бигарин

нам нужен перекур

Андрей Минин

В наши дни это большая редкость. Я за вас рад. Всего вам всем хорошего

Николай Рыженков

Полный обсурд!

Андрей Минин

Любое. Женщина быстро перестроится. Мужчине для этого потребуется время. Доказано наукой.

Николай Рыженков

Не вижу параллели семейных ссор

Андрей Минин

Да, причин семейных ссор очень много. Данная - одна из них. Только и всего. Если, что не так, извините.

Николай Рыженков

Одна из них!!!а не главная,извиняться незачто!!!)))

Ирина Малиновская

Нет,не в этом.

Андрей Минин

Конечно, причин, помимо этого, много...

Татьяна Митрохина

в не желании

Татьяна Митрохина

в природе не существует слова не умею!!хочу -могу ,,не хочу -не могу!!!!

Андрей Минин

Точнее, в обществе, а в природе вообще нет таким понятиям не только места, но и объяснения.

Галина Давыдова

может быть

Андрей Минин

Так и есть. Это подтверждают многие женщины.

Галина Давыдова

но не нужно на этом зацикливаться

Николай

неправда.

Николай

Ссоры в семье происходят от непонимания друг друга, чувства собственности (ревность) и отсутствии любви. Ну, если еще и кто то вмешивается в семейные отношения. Разного подхода в воспитании детей. В общем разговор длинный на эту тему.

Андрей Минин

То есть, причин много в семье для ссор. Но всё-таки, это одна из них.

Николай

От одного дела к другому переходят многие легко и не только женщины.

Олег Романов Сын

возможно

Олег Романов Сын

вот с одной стороны все беды от них а без них тоже как-то стремно.....?

Татьяна Садыкова

не думаю

Андрей Минин

Но так определили психологи.

Татьяна Садыкова

Но вы тоже считаете причиной ссор женщин?

Андрей Минин

Нет. Вина в человеческой психологии. Так устроен человек. И с этим надо считаться, чтобы избежать нежеланных последствий.

Татьяна Садыкова

Всю жизнь считала себя неплохим психологом, хоть и непрофессиональным. В семье, конечно, сложнее. Порой учитываешь, а порой теряешь.

Андрей Минин

По жизни все психологи. Условия и обстоятельства обязывают человека. Всего вам хорошего.

Роман Молчанов

Нет.

Роман Молчанов

Главная причина ссор в не любви и ВСЁ!!! Других причин нет!

Бу
Бунтарка)*

нет

Бу
Бунтарка)*

частая причина ссор в том, что люди не хотят друг друга слышать

Андрей Минин

И это тоже правда. Отрицать не буду.

Борис Шошин

нет

Андрей Минин

Почему? Многие с этим утверждением согласны.

Борис Шошин

я не многие

Раиса Андреева

нет

Раиса Андреева

отсутсвие уважения как личности и любви