Юлия

Почему мы такие наивные дуры? Это всё мужики виноваты?))

Ответы · страница 2
Вячеслав Подольский

100 пудов,зачем ваще они? Мы же моральные уроды,что то хотим семью верность.А тут много у кого больше бабла как устоять не предать???????

Ants

канешн. конечно, мужики. путин например виноват во всем. ну и мужчины конечно виноват что вас таких наивных и глупых любим и лелеим.

Виталий Царский

Да ладно, А если нас бросают, так же как и вас. Значит что, во всем виноваты мужики. Не порядок. короче 50 на 50 так будет справедливо.

Арман Набиев

я бы не сказал что женщины прямо такие наивные! мой опыт говорит об обратном!!! мужчины наивные, а женщины тонкие и изощрённые!! ))))

Вячеслав Демидов

милые дамы, читаешь и думаешь, какой я монстр и как со мной жена 39 лет живет? поговорите о своем о женском, хватит уже нас чистить

Да
Данил

Нет. Это все ваш мозг виноват. Вы ж вообще засланцы на землю!) Так сказать переселенцы!)) Нам же вас подметили для размножения)))

Да
Данил

Вот и я говорю попробуй разберитесь вас инопланетных чужеземцев)

Итак.....звалась Она Татьяной

а они-то в чем?))) наивные вы, а виноваты почему-то они... Классику помните? "- Зачем же ты подавал надежду? - Зачем же ты надеялся?"

Олег Соколов

Вы сами хотите обманываться...Видите же -лапшу вам вешают... Понимаете это..И всё равно хихикаете.. И делаете вид, что верите..

Юлия

Не надо меня умолять....я наивная

Роберт Кузнецов

Как заработать 1000000 в месяц?
Этот вопрос волнует каждого. Вот здесь ответ - https://vk.cc/6PflUR ,

https://myguru.tech/landing/bitcoin-ref-link-baseball/ruby37

Татьяна Водолазова

А если мы не наивные дуры, то мужики не связываются с такими, как же они нас тогда дурачить будут, они же брехуны почти все

Юлия

Я очень наивная и меня это бесит))

Татьяна Водолазова

А Вы будьте наивной снаружи, но не показывайте, что Вы всё понимаете, о чём они врут, или попробуйте с самого начала дать понять, что Вы в курсе их интриг и видите их насквозь и посмотрите на реакцию

Юлия

Так не вижу)) в том то и дело....поют то как соловьи))

Татьяна Водолазова

А Вы ставьте под сомнение всё, проверяйте и переспрашивайте, шутите с ними и так же врите в шутку

Юлия

Они сразу обижаются....ты мне что не доверяешь?...спрашивают

Татьяна Водолазова

Доверяю, но проверяю говорите шутя

Тоня Крахмелец

Мужчины тоже разными бывают,если попался один идиот,то это не означает,что все такие! Всех поголовно охаивать,не стоит!

Qww Wqw

Юля чувствовать себя дурой- могут только дуры! Пойми мужики это всего лишь большие дети, только игрушки поприкольнее!

Максимус

Ну кто то же должен быть виноватым. Из двух людей один точно виноват. Оба нетпризнают ошибку.это большая редкость

Елена Ирисова (Беляева)

Нет не наивные это называется доверчивость, не во всем винаваты мужики, надо продумывать на Шаг, и любить себя!

Пан Философф...

аха козлы... пригласил в кино купил чипсы и колу..а претензий то претензий..то грудь маленькая то попа холодная..

Айбар Досаев

мужики у вас ва всем виноваты берете пример с запода когда у них во всем росия виновата и некаких доказателств

Людмила Артемьева

Это мы виноваты,что сами себя критикует и позволяет другим себя критиковать. Забудьте критику,только позитив.

Алексей Комаров

если благополучие то это ваша заслуга а если жоп... то виноваты мы! так не залезайте в ж.... и будет все хорошо🌹

Ан
Андрей

каемся, конечно виноваты..." Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать. Сказал, и в темный лес ягненка уволок..."

Роман Александрович

все бабы дуры...есть глупые дуры, а есть умные...но тоже дуры. Антибиотик из сериала бандитский петербург