Юлия

Почему мы такие наивные дуры? Это всё мужики виноваты?))

Ответы · страница 4
Ali Suxovarov

Нет вы не правы. Вы сами женщины выговаривать. Мужчины что для вас делают вам все мало.

Валентин Быков

Нет вы сами не желая того говорите нам о трудностях а мужики ими пользуются вот и всё

Юлия

Значит виноваты раз пользуются

Юлия

Мужики должны быть сильными а женщины слабыми

Юлия

Привыкли что женщина сильнее вас вот и расслабились😁

Николай Ларькин

Вы не наивные дуры, просто, Вы доверяете мужчинам больше, чем они этого заслуживают

Николай Ларькин

Многие мужчины, обманув женщину, радуются, что провели ее. Но, они ошибаются, ибо обманутая женщина извлечет урок и сделает выводы.

Николай Ларькин

Роман Анфимов

ну кто же еще??? конечно только мужики!!! свои тараканы в голове АБСОЛЮТНО безвредны!

Владимир Липилин

что бы не быть такой почувствуй свою душу при выборе и задайся вопросом а он ли это

Ника Юинг

Конечно, все детство рюкзаком по голове лупят, за косы дергают ... откуда мозг 🧠

Ника Юинг

Меня не трогали , боялись 😁

Сергей Задунайский

Экая вы......надо было самой!))))))

Ника Юинг

Не , я добрая, если меня не злить ☺️

Ника Юинг

Да пару сотен лет по ощущениям 🧐

Сергей Задунайский

по ощущением во время секса????)

Ника Юинг

При чем тут секс😳??

Владимир Учаев

вы не на ивные вы все прекрасны если бы вас не было мир давно погрузился бы в мрак

Владимир Учаев

ценю всегда только при этом вы начинаете превращатся в стерв

Юлия

В стерв превращаются когда не ценят....мы женщины мстительны

Владимир Учаев

вы женщины никогда не ценили ласки мужской вот тебе и ответ на твой вопрос вы все преврашаетесь в стерв и ноги свешиваете с головы мужской

Юлия

Ну вот не правда.....я всегда за заботу...

Владимир Учаев

я спорить с вами не буду просто опыта предостатачно

Борис Воробьев

Да ладно придуриваться! Никакие Вы не наивные, а ожидающие и ошибающиеся, однако!

Артём Спирин

Не правильно 😜мужики тут не причем🤔😗😜😂

Артём Спирин

Какаобразную😂😂😂😂😂😂😂

Артём Спирин

Беее😝😂😂😂😂

Артём Спирин

Ягодка😂😂😂😂

Юлия

Пока отправлял съел поди🤣🤣🤣

Артём Спирин

Нее😂она ещё тёплая😂😂😂

Уникум

Ваша наивность виновата а не мужики ищи причину в себе прежде потом винт других

Юлия

Не нужно пользоватся наивностью

Уникум

Не нужно винить всех если виновата сама

Юлия

С чего ради виновата? Женщина хочет счастья.....в этом нет вины....а те козлы которые пользуются случаем виноваты....разговор окончен

Юлия

Я замужем с 24 лет...сейчас мне 35...двое детей, мне повезло....но козлов дохрена, чувствую сам одинок

Уникум

Козлы всегда будут ты оставайся человеком

Юлия

Не нужно было заводить этот разговор, я всегда буду защищать женщин, в наивности вины нет.....это тоже самое что обидеть безащитного ребёнка

На
Натали

Скорее слишком много в нас чувств заложили). Мозг не успевает их анализировать))

На
Натали

Но! Как бы то ни было, мужики все равно виноваты 😉

Юлия

Ну конечно)) они же этим пользуются 😁

Анатолий Шульц

Как грубо.....мужики виноваты....вина всегда делится на двоих...+. - несколько%....!!!!!!

Рафаиль Халилов

Извините конечно женский пол - дуры , а мужики виноваты , как то не складывается

Юлия

Вы пользуетесь моментом.....а если бы не пользовались то и дур бы меньше было

Рафаиль Халилов

О как , если вы могли бы сказать нет мужик бы и не пользовался , так что пардон вы сами и виноваты

Юлия

Так поёте то как соловей....а женщины любят ушами....

Рафаиль Халилов

Любит надо душой и сердцем , хотя в любви нет страховок на счастливую семейную жизнь

Рафаиль Халилов

Посмотрите на свою ладонь , все пальцы разные по длине и форме , так и мужчины все разные . Я просто за то , что не надо всех уж мужчин так

Юлия

Ох эта мужская солидарность🤔

Рафаиль Халилов

Да я не за солидарность , есть конечно мужчины ..... но ведь и женщины бывают тоже я вам скажу и что все под одну гребёнку

Оо
Ооо

Да )))) твари. Ночью прыгал и скакал спать не довал а женица утром не собирается .

Оо
Ооо

))))))самое интересное ночью терпела или хоть какое-то удовольствие получила а то два разочарования ))))))

Юлия

Беспонятия)) я вообще то о другом)))

Оо
Ооо

)))) да я оташел от темы ))) просто это неудачный ращет и ли правдой глупость 😉

Юлия

Просто врут очень честно)))

Оо
Ооо

Заманивают и тут как у опытной птички в помощь время и внимательность .но не от торжение а то охотник убежит и заплачет ))))

Erkin Zakirov

Потому что ждете принца на белом коне,столько принцев на всех женщин не бывает

Dasha Petrova

Нет прост умнеет быстрее тот кому перепало больше лещей(человек птица гордая)

Геннадий Ярошенко

Да! Это они, сволочи, во всём виноваты!!!! .. а вы только процентов на 95. Не больше!

Константин +++

потому что надо нацти того кого можно будет обвинить и сразу же станет легче.

Константин +++

думаю что нельзя всех, есть же и порядочные мальчики, которые любят и уважают девочек, возможно вам они не попадались. скорее вымирающий вид.

Юлия

Вымирающий.....они есть но их ещё в щенками разобрали)))

Константин +++

у меня есть много знакомых которые еще с 7 класса дружили, а потом по женились и живут до сих пор.

Юлия

Я замуж вышла в 24....11 лет уже живём

Константин +++

а я в 20 лет и уже 24 года, было всякое, но все равно ее люблю )))

Azamat Yarkaev

Да виноваты. Зачем Адам отдал ребро Еве, лучше бы собаки бросил. 😁😁😁😁

Сергей Полежаев

Все виноваты. В 50 % бывает и наоборот. Наивность порождает корысть и наоборот.