Великий Новгород

Сегодня 3 июня купила белые грибы, а вы уже ели свежие?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Что то с природой случилось! В моём детстве огурцы появлялись на прилавке в конце лета . А сейчас ....в конце мая! 😱😱😱

Великий Новгород

А у нас есть такое село, (даде моя дочь там работала) там огромные теплицы и груглый год свои огурцы иипомидоры и многое другое выращивают. Мою дочь в феврале пчёлы покусали. Их рам для опыления выпускали. Мы покупаем только свои, без химии.

Елена Дробчак

нет еще..в лес не ходила...еще посадки в огороде не закончила

Великий Новгород

Так я в церковь шла и увидела женщина на остановке продаёт, на обратном пути и купила, себе и сестре.

Виктор Полушкин

Повезло Вам,а мы до сих пор в "валенках" ходим.

Великий Новгород

Ножки нужно беречь, если мёрзнете то носите валеночки, они натуральные.

Наталья Юлдашева

Судя по Аве, грибочки то были не белые вовсе хахаха

Великий Новгород

Очень вкусные. Сегодня обещали ещё собрать, этотназываются, колосовики, они быстро недели 2 и все до осени. Сама не могу в лес идти, так как хожу с кардиостимулятором.

Виктория

У нас их ещё нет....ещё грибница спит...

Великий Новгород

Я сама удивилась. Вчера суп сварила и 3 раза ела, на обед , на полдник и поздно ужин был. Ничего не хочу больше, так без хлеба. Мне очень вкусно,

Виктория

А вы икру грибную любите?

Великий Новгород

Да иногда делаю с картофельными котлетками.

Виктория

Это как? Я на зиму ее делаю ...

Великий Новгород

Да много всяких блюд из грибов. Я и сушу на зиму и мариную и солю и просто отвариваю в пакеты и в морозилку и можно просто в банки пастеризовать таким образом, что даже сверху жиром не нужно заливать. А картофельные котлетки это очень просто, а во внутрь можно положить икру из грибов, можно просто полить сверху. Фантазия и всего лишь.

Виктория

Поняла.....котлетки с грибами, интересно))))

Великий Новгород

Да можно в середину все, что захотите класть. Но это на самом деле вкусно. Можно и капустные котлеты делать.

Gena Ka

откуда такие подарки?!? не бывает.....

Великий Новгород

Для меня много. Более 10 лет. Я просто там терпела. Но все хорошо.

Gena Ka

это дофига. ну и как оно там, нравилось?

Великий Новгород

Нет. Но я много для себя узнала. Муж был хороший, только его и жалко.

Gena Ka

а муж был американцем?

Олег Соколов

Таванулась небось. не сезон же

Олег Соколов

Эй. если не ты - то не поеду. без варимантов. только к тебе.

Великий Новгород

Я уже старая.

Олег Соколов

Эй. я тоже не первой свежести.

Великий Новгород

Я не Пугачева, не люблю когда мужчина на 10 лет моложе меня. Можно выглядеть хорошо, а я то знаю, что уже не та молодуха, которая зажигала раньше. Не волнуйся у меня много и самых хороших. А места то какие!!!

Skat Gru

мы еще зимнюю одежду не сняли)

Великий Новгород

Значит север.

Leon Popa

Я ВЧЕРА СОБРАЛ 4 КГ. ИЗ ЛЕСА!

Великий Новгород

Один раз не считается. Я когда жила в Америке 3 раза собирала чемоданы , а потом успокаивалась и научилась терпению и правильно делала. Сейчас я за это награждена. Мое терпение и упорство помогли мне жить безбедно сейчас.

Leon Popa

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Великий Новгород

Спасибо.

Leon Popa

КУ ПЛЭЧЕРЕ!

Владимир

рано для грибов у нас.

Великий Новгород

Я сама удивилась, когда вчера увидела и сразу купила, себе и сестре.

Владимир

вот я собирал в конце Июля , начало Августа☺️

🖼

Великий Новгород

Красота, почему я рак люблю грибы, мясо не нужно, были бы грибочки.

Се
Сергей

Наверное веселящие...

Се
Сергей

Даже спорить не собираюсь, а где это "у нас"...🙄

Великий Новгород

Се
Сергей

Конечно, это вам не север Свердловской области, мне есть о чём сожалеть. Хотя и не буду, выбор ведь не от нас зависит👍

Великий Новгород

Вас каким образом туда занесло?

Се
Сергей

Родился я здесь, это моих родителей сюда судьба закинула, каждого по своим причинам.

Хэ
Хэнк

Грибы не ем,опасно.

Великий Новгород

Сейчас колосовик пошли. У нас хорошо. Это в зоне отчуждения опасно. У нас хорошие и чистые леса.

Леди Мила

Увы.. еще нет.

Великий Новгород

Мне сегодня ещё привезут, наверно до 3 х дня в лесу будут , подожду. Так вчера суп 3 раза ела. Ничего больше не хочу. Мясо надоело за зиму.

Леди Мила

Надо же.. вроде и близко, а какая разница

Великий Новгород

Тверь от нас далеко, наверно вы перепутали Нижний Новгород с Великим Новгородом?

Леди Мила

Нет, Великий . сколько км? 500?

Великий Новгород

Может быть можно посмотреть по карте.

An
Andy

Нету такого

An
Andy

Ага..Это чертовски важно

Великий Новгород

Да тут ничего не важно. Важно, что бы люди были людьми,

An
Andy

Эт да..

An
Andy

😉

Бабайкин Юрий

Из теплицы

Бабайкин Юрий

Мир праху

Великий Новгород

Именно праху. Он просил кремировать.

Бабайкин Юрий

Там урну оставили?

Великий Новгород

Да похоронила на хорошем кладбище, очень дорого конечно, но он вообще хотел, что бы я развеяла в Джениси реку, но закон штата Нью Йорк это запрещает. Сейчас Дашею, что там похоронила, нужно было с собой привезти, хотя бы было бы к нему сходить, а там он один, дочка, которой достался дом никогда не пойдёт.

Бабайкин Юрий

Прискорбно....но это жизнь.Желаю всех благ и не падайте духом!!!

Василий Бахарев

Да кушали

Василий Бахарев

С Вами согласен

Великий Новгород

Хоть раз то может пробовали?

Василий Бахарев

Ваши нет👌😭

Великий Новгород

Жаль конечно, приезжайте в гости. Угостим.

Василий Бахарев

Спасибо!

Ку
Кукулькан

не ем

Великий Новгород

Куда не тянет?

Ку
Кукулькан

На грибы)

Великий Новгород

Как знаете, просто вы не пробовали.

Ку
Кукулькан

Зачем что то пробовать? Я не гурман

Великий Новгород

Ваше право.

Алексей

Не

Алексей

Не . это всё проходили в молодости , а она большенство , ей нужно раз в месяц

Великий Новгород

Вот и купи себе разные игрушки, может и она с тобой будет ласковей.

Алексей

Игрушки после настоящего не канают , дело не в том что-бы опустошить яйца

Великий Новгород

Все хватит эту тему обсасывать. Разберись с женой и в себе.

Алексей

🍻🤣