Валентина Рязанова

Делом моей жизни было вырастить детей и внуков достойными людьми для общества , опорой для родителей. Всё получилось , а у вас ? 👵

Ответы
Соболев Валерий

у меня получилось прожить интереснейшую жизнь полную приключений и захватывающих событий, я бы ни за что не променял её на простое размножение.

Жа
Жанна

Горжусь своими сынами, а какими сынами я воспитала их покажет моя не мощная старость

Юрий Никулин

получилось,два прекрасных доктора вырастил,сейчас растим внучек.🖼

Геннадий Коновалов

А у нас получилось так: все свиньи равны, а некоторые ровнее других.

Барон Де Гофмансталь

Жить, и получать от жизни максимум удовольствия. Все получилось.

Сергей Тунгусков

Так то дело каждого, но ноты сука преуспела

Ма
Майра

Сложно сказать младшему еще 17

Валентина Рязанова

А моему внуку уже 18 лет, мы дружим, он приезжает🖼помогать мне на даче.

Ма
Майра

Я не тороплюсь делать выводы

Валентина Рязанова

Мой внук студент медицинского колледжа им Бехтерева, буду надеяться, что станет хорошим медиком.

Ма
Майра

Конечно.

Валерий Киселев

У меня тоже это получилось.

Правовое Партнерство Законъ

Мне кажется-у меня тоже!

Андрей Ёлкин

растите правнуков

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! Хватило бы сил. 👍👵🔖📍🍁

Пчёлка

ДА! Получилось!!!!

Мария Я

Тоже получилось

Алевтина Немерова

Получилось....😊

Владимир Казарян

Получилось...

Vladimir Rakivnenko

Получилось...

Виктор Федин

нормально

Ир
Ирина

Тоже.

Ирина

тоже

Василий Галемский

мало

Елена Щупак

да