Vicrus

Печальна жизнь когда ты безполезен... как и печально участие твое.. и лишь удачных слов причастье нам так существо...

Ответы
Захар Исаев

"Помни своего Великого Творца, пока ты молод, пока не наступили тяжёлые дни и не пришли годы, о которых ты скажешь: «Они не приносят мне радости»" (Экклезиаст).

Vicrus

👍

Сергей

беспечально лишь непричастное к несущественному)

Vicrus

все находит свой смысл при возможности увидеть нужное...)))

Сергей

Нужное становится ненужным и бессмысленным, так как всего не существует)

Vicrus

Все познается в сравнениии.. как минимум..)))

Сергей

Если упрощать, то и не познаётся, тем более, сравнивая несравнимое)

Vicrus

Если у худшего есть свои упущения то и лучшего там ждать быстро не стоит...

Сергей

Кто сказал, что было лучше, было также, только хуже...)

Vicrus

Лучше уже не будет для всех кто делает нужные выводы...)

Not A Gift

...тогда ты никому не нужен, нечего с тебя взять

Vicrus

Естественно... как и ваши приоритеты если вы заметили сильно ли изменились ?

Not A Gift

Нет, почти нет

Vicrus

Значит ваш стержень еще крепок)) это ведь очень не маловажное ...

Not A Gift

Вполне 😌

Vicrus

🌹😌

Эмма Коноплицкая

Нагородил...А суть то в чем? Пожалеть?

Vicrus

Город это ваша суть где жалеет временно пустующий...)))

Vicrus

америка место людей думающих о пустоте своих невозможностей...

Al
Ali

Причастье несет несчастье

Sergei

Остап Бендер

Ольга Чернышева

Это про что?

Максим Jw

🙂