Ма
Марта

🌙✨Всем добрый вечер. 💫Давайте поговорим. Как прошёл ваш день?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Пока только начался. Кроме забрать валдерись, поменять зимние вещи на летние в шкафу если опять выходной не просплю и порыться на полках магазина в поисках хоть что-то положить в холодильник вроде больше ничего не должно быть

Ма
Марта

Приятные мелочи. Спасибо за ответ.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну а куда без этого)) вот новый телефон чехол вроде неплохой пришел. А так мозгами на работе уже завтра по новой

Ма
Марта

Так и жизнь проходит. Суета сует и томление духа.

Ду
Душа-/-Ввысь

Проходит, а чтт делать. Иначе не на что будет эту жизнь жить

Та
Тася

Марта, и Вам вечер добрый И хорошего настроения У меня день обычный, внук, внук и еще раз внук...и все его "почему" и "зачем"

Ма
Марта

Надо заинтересовать, иначе будет проблема.

Та
Тася

И снова здравствуйте, Марта Ну, вот пытаемся как-то, и вторая бабушка и я-обе учительницы,

Ма
Марта

Тогда всё у вас получится. Наблюдайте за внуком и развивайте в нём талант данный ему Богом.

Та
Тася

Спасибо большое Вам Знаете, я с ним не так много времени, потому что я же не в этой стране живу, но вот вижу , что ему верное воспитание именно мужское дается, он никогда не врет, если набедокурит, старается не реветь И это не потому, что он мой внук, я как бы со стороны вижу

Ма
Марта

Он мальчик так и должно быть. В этом направлении должно быть больше ынимания и участия папы и дедушки, если таковые есть.А что касается эстетического воспитания то тут уже безпорно мама и бабушки.

🌻М
🌻Маруся🌻

Добрый. Замечательно. Прекрасно. А теперь идёт слепой дождь. А я сижу на балконе и пью кофе)))

Ма
Марта

Хороше время препровождения. Приятного вам отдыха.

🌻М
🌻Маруся🌻

Спасибо. А как прошел ваш день?

Ма
Марта

Мой день прошёл прекрасно. Погода была солнечной, небо гьлубым а настроение превосходным..Я ездила отдыхать на дачу. Не только работать но и отдыхать потому, что мне нравится делать всё с удовольствием. Ходила в лес за земляникой и просто гуляла по лесу. Пение птиц и чистый воздух наполненный необыкновенным ароматом зелени и сосны придал мне сил и оставил после себя массу прекрасных ощущений.

🌻М
🌻Маруся🌻

Здорово👍

Qqqq Qqqqq

прекрасно, вечером неплохо физически поработал, получил моральное удовлетворение

Екатерина

хорошо....после напряженной работы поспала, теперь вот ночью общаюсь..

Ми
Милена

Очень позитивно! Живу на даче,кушаю клубнику и свежие огурчики!!!!!

Ма
Марта

Это прекрасно.

Ничего Хорошего

Никак. Помыл полы, сходил в магазин и весь день торчу в интернете.

Ма
Марта

А пройтись по свежему воздуху. Прогуляться в парке , пообщаться. Либо что-то интересное почитать.

Ничего Хорошего

Да вот же... Я каждый вечер думаю, что было бы неплохо куда-то сходить или мотоцикл оживить и проехаться. А потом апатия накатывает и вот... Сидишь и тупишь в этот интернет)
Ладно. Фиг с ним. А ваш день как прошел?)

Ма
Марта

Не ленитесь и жизнь станет интересней. Мой день прошёл хорошо. Утром было тяжело встать. Но приняв решение ехать на дачу, лень сама по себе куда-то делась. О том что сьездила ни чуточки не жалею. В меру поработала, сходила в лес за земляникой, а там такая красота, птички поют, воздух свежий, дишишь и тело исцеляется, куда и усталось делась. Опять же малиной, вишней, черешней, смородиной насладилась. Приехала домой в прекрасном настроении.

Ничего Хорошего

Ничего себе сколько дел) Хорошо, когда есть мотивация себя чем-то занимать, и есть от этого какое-то удовлетворение, и возможность этим поделиться с кем-то.

Ма
Марта

Вот поделилась с вами как прогнать лень.

Ничего Хорошего

Может как-нибудь попробую

Де
Денис

С удовольствием, мой, прекрасно и продуктивно, а ваш?

Ма
Марта

И мой день был прекрасным.

Де
Денис

Супер

Ма
Марта

Да.

Nadeshda

Давайте,мой день прошёл так, как и был запланирован))

Ма
Марта

Значит прошёл не даром ещё рдин день вашей жизни.

Nadeshda

🙂

Марат

Замечательно, закончил писать предпоследнюю часть.

Ма
Марта

Как ваше произведение назовёте?

Марат

Это патент на изобретение.

Валерий Рудаков

чеснок выкапывал-уже созрел что с осени сажал

Валерий Рудаков

а свои садики и клубничку поливаем-у каждого во дворе скважина пробурена и СВОЯ Вода

Ма
Марта

Это очень хорошо.

Валерий Рудаков

ну так море-пляж-курорт-люди приезжают-туристы-останавливаются-снимают койку или комнату-как же им без Водчики тем более пресной-к тому же из скважины можно пить без Фильтра-она Природная-грунтовая

Ма
Марта

Вы правы.

Валерий Рудаков

вот так и Дерём с Бедного Туриста по маленьку))

Эвелина

Обалденно. .если не считать ушибленной ноги )))

Валерий Жуков

так Эвелиныч не наезжай на меню я пьяно отпору немога дать лю ваще тебя

Эвелина

Ещё банальнее Натали ,чем ты думаешь ,на даче споткнулась о сапку,летела дальше,чем видела рассекла голень ,но сегодня критический день для травмы и боль пойдет на убыль,но ногу разнесло ,огромная гематома ,боюсь,что б не было флегмоны слишком напряжена мышца ,вылез подколенный лимфоузел,что то защищает ,а вот что увидим через сутки ...

Валерий Жуков

вота держися тама украи моя родна б

Эвелина

Та держусь,пришлось перейти на антибиотика ,сама ж поди хирург ..

Валерий Жуков

хирупги лю ма

Серега

Не очень всё суетно много лишней беготни

Ма
Марта

А можно было лишнее избежать?

Серега

Да конечно,но молодые менеджеры их неумелая работа всё портит.

Ма
Марта

Согласна с вами. Неумело поставлена работа это проблема для других.

Серега

И поправить их невозможно упёртые как бараны,хотя знают что это не правильно.

Ма
Марта

Они исполнители, потому себя так ведут.

Серега

В высоком руководстве сидят очень агрессивные потому так и происходит,вообщем бояться

Александр

День только занимается. Раннее утро.

Ма
Марта

У вас занимается а у кого-то уже вечер.

Александр

Бедолаги! У них впереди сплошная ночь!

С Э М

В делах. Но честно, спал до 10 утра)

Ма
Марта

Одна успели и делами заняться.

С Э М

Дела покоя не дают. Одно заканчивается, следующее появляется)

Сергей Пучков

хорошо поработал!вкусно ем и пью!

Ма
Марта

Приятного аппетита.

Ту
Турист

Сегодня лежа на диване!😁

Ма
Марта

Тоже не плохо.☺️ Хорошо что диван молчит.

Ту
Турист

Он меня с радостью принимает! Как я для него, так и он для меня - родной!😄

Ма
Марта

Это хорошо что есть взаимопонимание. Нынче редко такое встретишь.

Ту
Турист

Да!👍🤝

Бастиан

Нормально вроде прошёл.

Ма
Марта

Ведь это хорошо.

Бастиан

Нет! Нормально, это не синоним слова хорошо. Нормы разные бывают.

Ма
Марта

Понятно. На тройку? Главное чтобы не хуже.

Бастиан

Да!

Ваняя Иванов

Добрый..в мыслях о вас...

Ма
Марта

Вот и славно.

Ваняя Иванов

что же славно,если мысли были,а вас нет..фантазия не реализованна!..так что взывайте к вашей совести и результат шлите в лс!

Ма
Марта

Так бывает, что фантазии не реализовываются.

Наталья Антонова (Королева)

Мой день ещё в разгаре