А*
Анна ***

А вы пользовались услугами психолога? Ну и как?

Ответы
Muza

НЕт...Ко мне недавно пришла женщина в клуб, рассказала о своих проблемах с мужчиной, который- настоящий вампир, и вот она собирается идти к психологу. Мужчину надо менять, а не к психологу идти. Хороших психологов мало. Я тут недавно родлик Турсунова посмотрела. Ну, ведь столько словоблудия! Женщина говорит о сложных отношениях соо взрослым сыном, с одной стороны он прав, что нельзя жить жизнью сына, с другой стороны он ей советует ЛЮБИТЬ БОГА, потому что унего уже вот такой возраст! Всё, я в этом психологе разочаровалась. Что это за формуллировка!

А*
Анна ***

бывает...

Карусель😉

Первая задача психолога найти "корень " причины того или иного состояния в душе либо его изменения.. От туда расходятся "ветви " что бы найти необходимый "путь " если же конечно пациент или скажем человек сам этого захочет, насильно ничего изменить нельзя, если стадия запущена там нужен психиатр, хотя я не советую, это всё приводит к лекарствам, от которых можно войти в зависимость.

Людмила (Мила)

У меня был такой человек. Я к нему сначала в трудный период перед разводом обратилась. Он очень помог. Потом ещё раз. Мы подружились. Он был уже стар и болен, ноя ему нравилась. Я иногда его посещала. Приду, вывалю на него ворох моих проблем, а он по полочкам всю меня разложит. Мне становилось значительно легче. А потом он умер. Мне его очень не доставало.

А*
Анна ***

здорово

Анна Сова

а я когда начала бизнес в 90х, приняла на работу психолога и она со мной по миру ездила....не привыкшие мы были к тем общением, даже на международных форумах и в Москве...а потом я решила подучиться и сама...

Дм
Дмитрий....

с психологами вообще нет проблем...я в них не нуждаюсь....но волею судьбы у меня четверо друзей психологов...одна из них даже мой руководитель...в Православном обществе "Трезвение"...да и лекции по психологии проходим еженедельно уже на протяжении четырех с половиной лет......мои психологи мне как друзья и педагоги..но не как пациент -терапевт...

Дмитрий

Было дело🙂, показывала картинки, запоминаю слова, с помощью картинок изображал, ну например ярость или горе, из 4 картинок убирал лишнюю, и так 2 дня, а результат меня вообще порадовал, она сказала что все нормально, но одно она определила прям в точку, у меня давление скачет

( * ; *)Татьяна Наумова

услугами-нет...но в общении ОНИ-не очень адекватные в большинстве своем...
могу сказать почему?!
они на всех смотрят через призму своих знаний... то есть чему их научили... они хотят опробовать на прктике... особенно то, кто еще не имел практики...

Гефест Bear

Вспомнилось - Когда плохо: Американка идёт к своему психоаналитику. Японка уходит в себя. И только мы с подругами идём друг к другу в гости и…. “Ииии снова седая ночь!!!…”))))

Он

Очень удачно,но только один раз,когда действительно было очень нужно...Всех психологов которых встречал позже не впечатлили..Хороший психолог это круто и редкость..

Он

Анна Звагельская здесь на сайте понравилась как психолог,но я с ней не очень плотно пообщался...

Александр Родионов

я пользуюсь услугами психиатра уже 25 лет. лучше принимать таблетки для изменения сознания, а психологов я в интернете смотрю, это тоже интересно....🙂

Антон

настоящий психолог должен быть без пола. Большинство психологов это шарлатаны с предвзятым отношением. Сугубо моё личное мнение.

Бабайкин Юрий

Давно было...он предлагал мне заняться маструбацией и это был врач который проверял все ли у меня дома...

Де
Денис

Не разу его не посищал) разые что тесты на проф пригодность пару раз заставляли проходить)

Пинфло

плохо...он меня мучил и расспрашивал как меня унижали в детстве в юности в сейс час

Сухат Жена Фараона

ЕСЛИ ПСИХЛОГ НАЧИНАЕТ С ТОГО ЧТО НАДО СЕБЯ ИЗМЕНИТЬ -------------ВСЕ РУКИ В НОГИ И ДОМОЙ

Евгений Турбин

Никак я не хожу к ним потому что они заикаться начнут а я не любитель гуманизма

Sekach Dev

Да... нет... я и сам себе психолог... а если потребуется, то и психотерапевт...))

А*
Анна ***

что сама? В том то и дело, я люблю... но тех обычно, кому не нужна

А*
Анна ***

я же не могу заставить

Sekach Dev

Анна.. не грусти... будь решительней... заставляй если потребуется!..)) Ну ты же женщина! Не хотелось об этом говорить... Но женщина всё и всегда может!..))

А*
Анна ***

не всегда) заставить любить нельзя) удачи

Sekach Dev

Пока...

Игорь Дубошин

Пользовался, "детский сад трусы в горошек". Но некоторым людям помогает.

Эл
Эльвира

Ускорил процесс сьезжания крыши. Они ничего не понимают в психике.

Вакказ Каримов

Обычно после инсульта,психолог общается с выздоравливающим.

Генрих Золотарёв

Берёшь пузырь и к ребятам, лучших психологов не найти.