Александр Любушкин

что не устраивает патриота России?

Ответы
Любаша Краевая

Я горжусь тем, что живу в России, горжусь своим президентом, горжусь, что я русская. А трудности, да любые трудности можно преодолеть!

Александр Любушкин

отлично....благодарю Вас.... настоящий ПАТРИОТ своей страны.

Людмила

Отсутствие патриотизма ,стоящих у власти...много пустозвонства...на деле патриотизм таким и стал среди большинства

Александр Любушкин

миром правят деньги ... вот и всё...

Пинфло

смотря какого патриота-если жидоказака-то требуем создать Беребоджанское казачество им З.Фрейда

Ольга C

Он кстати есть на этом ресурсе Так и зарегистрирован Патриот России Спросите у него напрямую

Александр Любушкин

хотел бы, так он не отвечает...

Ольга C

Я ему скажу чтоб он вам ответил

Екатерина

если он патриот, то должен волноваться о том , что он сделал для Родины...

Александр Любушкин

может и так ................. всегда в жизни есть место для подвига...........

Екатерина

вот именно...а то все перешли к претензиям....

Александр Любушкин

есть такое ... только МНЕ, МНЕ и только МНЕ, обеднел Народец духовно...

Екатерина

верно...это все равно , что дети обдирают и требуют у родителей будучи способными уже жить самостоятельно и помогать родителям...это порочная психология вошла в генетический аппарат....поэтому мы и страдаем....

Александр Любушкин

и сколько ещё это будет продолжаться ? сколько поколений должно смениться, чтоб выправить ситуацию ?

Екатерина

уже многие просыпаются...

Алла Зубченко

Что много жадных дураков в стране, мешающих наладить нормальную жизнь!

Людмила Крю4Енкова

Да много чего с разбегу сразу и не выговоришь. Только толку от этого.....

Александр Любушкин

думать надо ... где Мы, кто Мы..

Людмила Крю4Енкова

Кто много думает-у того голова -лысая

Александр Любушкин

и вы думаете, что от лысой головы мысли отражаются?

Александр Любушкин

вспомните, что все лысые у нас были реформаторы........

Людмила Крю4Енкова

Вы меня извините человек который делает реформу не всегда лысые

Александр Клюев

Нынешняя Конституция http://rusrand.ru/docconf/konstitutsija-rf-kak-konstitutsija-pobezhdennogo-gosudarstva

Гордеев Слава

То, что в других странах живут много лучше., чем в РФ. Умнее живут.

Гордеев Слава

Это и бесит патриотов РФ. Я уж точно не патриот, не путиноид, жизнь за родину не отдам.

Александр Любушкин

Родина, она одна, и другой у нас не будет...... что-то надо делать, чтоб жить умнее.........................

Гордеев Слава

Родина для меня не место рождения. Это там, где я нужен, где моей семье, Любимой и детям нашим, будет прекрасно

Галина Кудыбина

Я думаю патриота должно все устраивать маму надо любить разной.

Александр Любушкин

рад за Вас...в правильном направлении идёте товарищ ...

Фенька *****

а патриотов может что то не устраивать?

Александр Любушкин

всё возможно под луной, но нам этого не дано узнать...

Фенька *****

ну как бы на то и патриот что все устраивает

Анаит Оганесян

Уважение и терпимость к россиянам.

Александр Любушкин

не понятно .... с какой стороны, т.е. от кого уважение и терпимость? может Вы имели ввиду мировое сообщество?

Mih

Предательство своей родины

Александр Любушкин

молодец.....и не только...

Александр Любушкин

Христос Воскресе............................

Незнайка В Стране Чудес

Страна в которой он живет.

Незнайка В Стране Чудес

Мой комфорт, здоровье и деньги.

Александр Любушкин

были б деньги - комфорт обеспечен, а вот здоровье надо беречь .

Александр Любушкин

каждый кузнец своего счастья, и куют кто как может

Александр Любушкин

живи и радуйся, а вот за державу обидно...

Незнайка В Стране Чудес

Радуюсь, бывает редко обидно)

Vitaly Фамилия

Патриот Родшильдляндии

Воля

конституция России

Александр Любушкин

наверное Вы и правы, но с другой стороны. конституцию нужно соблюдать.....

Воля

Если она написана колонизатором с целью граьить твою страну ее надо менять

Александр Любушкин

давно пора сменить такую конституцию......

Воля

а как ты думаешь почему ее не меняют?

Александр Любушкин

а не меняют те, кому она на руку, чтобы на основании конституции грабить нас безнаказанно....

Воля

так надо ее менять что для этого надо?

Раиса Кадацкая

меня все.... ...

Сергей Титков

а кто это?

Александр Любушкин

потерянное поколение с 1991 по 2015г....

Александр Любушкин

как это само себя потеряло ? значит кому - то это было нужно ?

Александр Л****

Этот ятитков давно слинял с этого ресурса

Vasilij Jakushkin

зарплата

Александр Любушкин

она ВСЕХ не устраивает,но из этого не нужно делать трагедию...как в 90 е зарплату не давали, пенсии затягивали, а народ выжил.и РАД...

Александр Любушкин

правильно, каждый хочет жить в своё время, значит историей можно пренебречь...

Александр Любушкин

и это правильно...без прошлого нет и будущего,так нас учили...

Братец Лис

Пьянство

Александр Любушкин

а СМИ утверждает, что в России стали меньше пить...

Александр Любушкин

каждый видит то, что хочет....