Татьяна

вы можете сразу определить .что человек хороший?

Ответы
Николай Дубинин

...человек, не может быть, все двадцать четыре часа либо хорошим или плохим. Если в нас, внутри нас, преобладает хорошее, следовательно, мы увидим в первую очередь хорошее в человеке. И воздается нам по вере нашей. В отношении нас проявят свои лучшие качества люди с плохими наклонностями. И напротив, хорошие в общем то люди, в отношении нас могут совершить не достойные вещи.... Хорошее и плохое внутри нас, что для нас важнее ...то и сильнее.

Татьяна

это философия

Николай Дубинин

...философия это ОПЫТ ...не отвлеченное мышление. Для того что бы видеть, нужна отвага. Отстраненность от эгоизма и корысти, то бишь выгоды....

Татьяна

ок

Всеволод Лапухин

нужно пообщаться хотя бы и то можно ошибиться, к сожалению на 100% определить не возможно,хотя некоторые это как бы "чувствуют" на уровне как например животные... каким то неведомым чувством...

Татьяна

точно

Геннадий Соловьев Z

Хороший... Что это значит? По всем параметрам? Таких не бывает: обязательно есть какой-нибудь изъян. Особенно это касается мужчины, который непременно должен быть "свиреп, вонюч и волосат".

Татьяна

нет

Геннадий Соловьев Z

Ну тогда извините...

Татьяна

ок

Владимир Панферов

Это не смогут сделать даже специалисты, изучающие психологию человека. Нужно общение, изучение манеры поведения, нравственных начал, честности и порядочности.

Татьяна

да конечно

Ру
Руслан

Хороший для кого? Хороший понятие относительное. Человек может украсть деньги у богатого, чтоб отдать их умирающему с голода. Какой он?

Татьяна

все относительно

Ру
Руслан

Ок

Татьяна

да

Кот Колбасоход

ну после непродолжительного общения. если не хороший-плохой то по крайней мере точно - буду я с ним общаться или ну его нафиг.

Татьяна

я так же

Бедный Мойша.

можно сразу определить симпатию или антипатию .верней почувствовать. к стати кошки в этом не превзойденные мастера.

Татьяна

ок

Александр Демидов

Сразу, я так думаю о любом. А потом человек начинает вносить коррективы, или подтверждает мою изначальную... думку.

Татьяна

я тоже так

Евгений А.

Сразу нет, но через три-четыре минуты общения можно вполне определенно иметь представление, с кем имеешь дело.

Татьяна

только общее впечатление и не больше

Евгений А.

А большего для общения и не требуется.

Татьяна

ну да

Владимир Колпаков

Поиграйте с им в преферанс на интерес. Жадность будет видна и вообще натура. Не всегда помогает это , но все же.

Татьяна

интереный метод

Сабир Гасанов

я не плохо разбираюсь в людях жизнь научила хотя могу ошибиться ведь я человек а ему свойственно ошибаться

Сабир Гасанов

в народе говорят конь на четырех ногах спотыкается а мы на двух тем более можем споткнуться

Татьяна

конечно можем

Сабир Гасанов

вот мы и ошибаемся но надо вовремя исправлять свои ошибки и все будет хорошо

Татьяна

да

Василий Захаров

Плохих нет. Есть просто родство душ. Когда нет этого родства, мы сразу причисляем этого человека к плохим.

Татьяна

возможно

Светлана Силкина

Нет, но есть люди, которые с первого взгляда не симпатичны. Почти всегда это чувство верное.

Татьяна

да

Ма
Маргарита

иногда ошибаюсь, потому что вначале вижу в человеке хорошее, пока он не докажет обратное

Татьяна

все так же

Александр Перевозчиков

Наверно не сразу, нужно пообщаться с ним и побывать в ситуациях,вот тогда станет ясно!

Татьяна

обязательно

Оразгали Аккожин

нет некоторые по виду строг но душа хорошая а у некоторых хороший по виду а пакостные

Леонид Бахтин

дай ему деньги ...верни завтра ,он скажет ,хорошо ,можно ждать ,если вернет ,хороший он

Татьяна

это слишком просто

Леонид Бахтин

долг платежом дорог

Татьяна

это я знаю и не беру и не даю

Леонид Бахтин

хорошая черта или не значительную сумму ,а лучше не какой ,все ровно потеряет или пропьет

Татьяна

точно

Виктория Плетнева

Можно придумать иллюзию о том.что человек хороший.А дружба проверяется годами.

Татьяна

согласна

Alexandr S.....e

Танюша-конечно могу,у меня в цехе ОТКашки-только хорошие-плохих-Не держим-с!

Татьяна

ок

Наталья)))

Нет. Для меня изначально все хорошие ,пока не начинают доказывать обратное.