Леди Мила

Друзья, что я могла нажать на ноутбуке, что пропал звук? Вчера был.

Ответы
Виктор Кузьмин

Если вина 7 зайди в пуск ,панель управления,оборудование и звук,выбери мышкой звук и поставь зеленую галочку на динамик

Леди Мила

СПАСИБО !!!!!!!!!😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Виктор Кузьмин

возможно кнопка есть на верхнем ря у клавиатуры с нарисованным динамиком. а еще внизу справа на панели на экране динамик нарисованный нажми на него и передвинь вверх движок,рядом был-бы ,показал.

Леди Мила

Про динамик внизу я знаю, но в этот раз не регулировался.Наверное, кнопку вверху случайно нажала. про нее я не знала, спасибо

Алексей Шутов

На рупор нажали смотрите где он перечеркнут?

Евгений Дятченко

Нажмите на клавишу громкость добавлять

Евгений Дятченко

А что показывает значок громкости в нижнем правом углу

Евгений Дятченко

Пожалуйста рад если помог вам