Андрей Макаров

Что вы ждете от Нового года?

Ответы
Екатерина Буйницкая

Под бой курантов записать желания на салфетке , сжечь, выпить пепел вместе с шампанским и ...ждать их исполнения в течении всего года. И самое главное! Успеть провести весь процесс за 12 ударов и не желать сверхъестественное.

Екатерина Буйницкая

До не за что. Я рада, если хоть немного вас поняла, т.е. образно вас представила. Так есть схождение с оригиналом?

Сергей Задунайский

Развал тоже есть!)))))))))

Екатерина Буйницкая

Это шутки с серьезным лицом-Умный додумает и улыбнется, дурак не догадается? Или смех на каждое слово

Сергей Задунайский

решайте сами!)

Екатерина Буйницкая

Скорей всего первое. Вы реагируете и делаете выводы о собеседнике по тому, на сколько он воспринял вашу шутку. И от этого зависит ваше общение с ним

Зоя Овосиенко

Абсолютно ничего. Причём тут Год, независимо от того, Старый он или Новый? Чего-либо ЖДАТЬ можно только от СЕБЯ, да и то, если ЗАПЛАНИРУЕШЬ. Сейчас я уже ничего не планирую, просто живу и наслаждаюсь каждым днём.

Сергей Задунайский

ну и правильно.

Сергей Фалендыш

Снег засыпал улицы, гололед!
Нам все это побоку – Новый Год!
Ждут нас лыжи, саночки и коньки
А с утра похмельюшко, синяки.
Эх гуляй Россеюшка от души
Больно эти праздники хороши!

Валентина Краснова

не знаю,чего то спокойного без войны нагнетания, стабильности, без потери близких и друзей, чтобы у детей и внуков всебыло хорошо. немножко здоровья и прибавки к пенсии.

Елена Новосильнова

Изменений , которые я должна подарить себе сама как Дед Мороз.Больше ничего Вполитику даже не лезу - ведь нет никакой политики вообще Есть сфера финансовых интересов.

Сергей Задунайский

Правильно!)))) Или выражаясь по русски, Кто больше Украдет в этой жизни.

Елена Новосильнова

Ну вот как то так

Михаил Елизаров

проводи новый год словно старого друга с ним еще один год твоей жизни прошел. пусть тебе в новый год улыбнется фортуна и пусть в жизни твоей будет все хорошо. 🙂

Valentina Pakshina

Любых приятных сюрпризов: новые знакомства (я - контактный оптимист!), устойчивого здоровья своего и близких, возможности расширить свои интересы... многого!

Alecsandra Mindova

Я хочу, чтобы наше правительство повернулось лицом к народу и наконец начало жить для них, а не для себя я думаю уже хватит красть. Нужно думать о Державе.

Нина Ксеньчук

А что ждать? Надо надеятся на лучшее. Но тут вспомнился старый анекдот: пессимист говорит: "все так плохо, что хуже уже не будет!" А оптимист: "будет, будет"

Га
Галина

Жду веселого вечера😊 Семья, друзья...подарю подарки, наготовлю вкусностей, подурачимся... Потом на Ёлку... В общем классно будет!

Нина Котова

Да что от него ждать, какой будет, такой будет. Изменить - то ничего нельзя. Так что надо расслабиться и получать удовольствие.

Сергей Задунайский

У вас хорошее женское начало!)))))))

Нина Котова

А то, я же женщина, это так естественно, что Вы подметили. Молодец, УМНЕНЬКО видать.

Jemal Baravi

Еще один тазик салата и бокал шампанского, Дел завершения и начало новых. Сбросить иго ханского , И забыть о днях суровых.

Диана Solodkaya

а еще это приближение весны...

Гулшарифа Тлеубердина

очень многого успех удачу хочу купить новый дом создать благоприятные условия для внуков сьездить в Дубаи отдохнуть

Нина Пантюхина

Многое жду. Человеческая жизнь - это бесценный дар, который нельзя повернуть или вернуть счастья, гармонии и красоты.

Natalia

В сам Новый год - загадаю желание, как ни наивно это звучит )))). А потом.... буду ДЕЛАТЬ все, чтобы оно случилось)))

Сергей Задунайский

это ваше ВСЕ наводит на мысли!)

Natalia

ВСЕ для каждого имеет свое значение. И зависит от того, насколько ты готов получить МЕЧТУ.

Сергей Задунайский

еще бы!)

Т.
Таня .

Этот еще не закончился, не тороплю жизнь!
Всему своё время!
Все идет своим чередом!!!!🌈🍁🍂🌱🎈🥂🍫☕🍃🌱🍂

Марат

Пусть он лучше нас дождется!

Т.
Таня .

🌿🤗

Любовь Михайлова

Новый год длится до окончания декабря!! Все, что было загадано,в свой исполнится срок.. Хорошие слова из песни!

Sel K

От праздника или того что начнется после застолья ? Ничего. Думаю главное что бы не было бы войны и терактов.

Светлана Дубикова

все равно жду чудес, встреч с новыми интересными людми, посиделок и проказ со старыми, путешествия и ....а ВЫ?

Любовь

" Радостей " от наших буржуев........повышение цен на ЖКХ. на продукты и т.д. Хорошее вряд ли что - то будет