Андрей Макаров

Что вы ждете от Нового года?

Ответы · страница 4
Галина Стронс

Спокойствия за своих близких,чуть чуть счастья,побольше здоровья.

Влад Бонд

Деда Мороза и подарком. Может ещё и снегурочку у меня забудет☺️

Верноправ Мутнейший

ДЕБИЛ,февраль начался!!!!!!!!! 🖼

Виктория

Я ничего не жду. Я жду его! Маленького,лохматого, весёлого пёсика)

Виктория

Я ему передам, как только появится)

Виктория

Любая, главное, чтоб был лохматый и весёлый)

Виктория

Выпили и закусили? Почему бокала два, а яблоко одно?

Евгений Александрович

Ничего! Все ровно не получишь ничего! Пока сам не побеспокоешься

Руслан Рахметов

качественных изменений, а не простых констатаций происходящего

Евгений Володин

ПРИ ТАКОЙ ОБСТАНОВКЕ В СТРАНЕ И МИРЕ ПУСТЬ ОСТАНЕТСЯ ТО ЧТО ЕСТЬ

Вл
Владимир

будет 2015г Тимошенка сказала что бросит атомную бомбу на Донбасс

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

хочу попробовать, как в детстве, встретить нг в постели в пижаме

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

да, хотел бы попробовать спать вместо концертов, победить свою эстрадную зависимость!

Сергей Задунайский

купите себе новые колонки.

Сергей Задунайский

перед сном врубите на полную.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

да доносится нормально из соседней комнаты! Просто не могу отказать себе в удовольствии посмотреть на артистов, как изменились и т.п. ,а также иногда и потанцевать... Зависим я от эстрады!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

и вот было дело, однажды не выдержал в постели, когда пела Ротару, встал в туалет по большому, типо, посижу, а заодно послушаю, при этом не нарушая режима, я же не на концерт встал... А когда сделал делишки, как-то неохота снова ложиться спать...

Татьяна Букина

Пусть жизнь будет полегче,проблем поменьше, а счастья побольше.

Дарья Иванова

уж не жду от жизни ничего я))) и не жаль мне прошлого ничуть) 😄 😄 😄

Сергей Задунайский

Только сердце что то разомлело.......и вот хочется мне нового чуть чуть!))))))))))

Дарья Иванова

поэт вы так себе, но настроение повышать мастер! 😄

Евгений Говорунов

по какому календарю его разные народы в разное время справляют

♛ О*Contra Spem ♛

знаешь , Серёж ..каждый на этой грешной Земле мечтает о счастье .

Scorpion

много хороших событий, радости, друзей, новой счастливой жизни

Татьяна Осокина

интересных встреч, новых знакомств, вдохновения на творчество

В*
Вадим ***

не чего хорошего, а хотелось бы всяких ништячков и вкусняшек!))

Людмила Труханова

А ничего хорошего. Прибавляется возраст. А это не есть хорошо.

Валентина Найденова

А что от него можно ожидать?! Поживём-увидим, оценим и решим....

Он
Она

🤦‍♀️ 🙇‍♀️ СТАБИЛЬНОСТИ ВО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😊

Че
Черепашка

Ремонта и метание нерв друг другу, а то ведь скучно нам стало