Ча
Чарли

Из-за чего происходит большинство конфликтов среди людей?

Ответы
Glemors Pendelerskinsk

Большинство из за высосаных из пальца вещей или кто то из двоих заранее задумал прикопаться и при любом диалоге всё переворачивает в свою пользу, так что из сказанного сам основной смысл улетучивается, а появляется вместо него только злой умысел на противоположную сторону!

Галина Володеева

Просто есть конфликтные люди , они во всем видят какой-то подвох . Меня вот только послали , а я посоветовала самому туда слазить и потом душ не найти .

Ча
Чарли

А людям лишь бы послать

Остап Бендер

Из-за жадности, хитрости и предательства. Помните как говорил Владимир Семенович?

Виктор Васильевич Емелин

В основном конфликты происходят,когда начинают выяснять кто за коммунистов,а кто за капитализм.

Vladimir Litvinov

биомасса задебилена школьными безсмысленными программами, превращена в скот, от невежества

Алиса Лиса

Из-за нежелания считаться с чужими интересами и отсутствием элементарного воспитания

Та
Татьяна

По причине всех человеческих пороков (грехов): гордыни, зависти, ревности и т.д.

Александр Голубев

Я конфликтую из за хамства и попыток мной манипулировать и меня использовать.

Анатолий Серёга

Из-за чего?.. Наверно - из-за денег, а из-за кого, так это, конечно, из-за женщин...

Владимир

Из-за зависти ! Каждый считает, что он более достоин того, что есть у тебя...😀

Надежда Тихонова

Не желание понять,что другой человек может иметь собственную точку зрения.

Стас Васильев

Из-за гандонов у власти, которые разруливают эти конфликты жопами быдла.

Такова Жизнь.....

Причин очень много, но есть слово которое их объединяет - это дурость....

Такова Жизнь.....

А твоё мнение Чарли на твой же вопрос?

Ча
Чарли

Каждый думает , что он лучше

Такова Жизнь.....

А я думаю что ты лучше меня)

Ча
Чарли

Нет

Такова Жизнь.....

Не спорь ,а то буду доказывать какой я плохой😜🤪😉

Ча
Чарли

Покажи

Такова Жизнь.....

Неее ты говорила ругаться будешь))👅

Вл
Владимир

из -за недвлетворенности... то в сексе. то в отношениях.. то по работе..

Алекс Венцель

Из-за денег и неуважения чужого мнения, а ещё из-за женщин...)))))

Serg

Межличностные конфликты, а на какой почве сказать сложно

Алексей Шустин

Наверное из за покушения на личное пространство другого

Ни
Нигеральбинос

Цитоархитектонические поля Бродмана основная причина

Ал
Алекс

из-за не согласия, не понимания, ..вообще из-за гордыни

Станислав

Деньги, отношения, личное пространство, непонятки.