Фенька *****

А вам не кажется что в общей ленте народ общается и не важно кто и в какой диалог влез.. В личке тет а тет.. Спасибо внесшим в Чс.. С неадекватами и общаться не о чем..

Ответы
Виталий

Это нормальное дело, но удивительно как порой народ нервно на это реагирует))) и таких немало, сам удивлен, вы что застолбили диалог с отвечающим, он шел мимо случайно ответил, также и третий зашел, смотря на комментарии решил внести и свои мысли, это ведь АБСОЛЮТНО нормально!))) Но народ нынче тупой пошел)))

Фенька *****

Собственник... Народ

Виталий

Да думать потихоньку разучиваются)), ныне век потребления мозги народу свихнул..

Фенька *****

Та век серьёзный.. Не удивительно..

Ирина Широкова Z

Мне вот, например, нравится, когда на вопрос отвечают много человек, спорят, а некоторые возмущаются, да ещё как...... Как ещё можно ответить или высказать своё мнение, ведь это общая лента, да и название сайта говорит само за себя..... К чему возмущения, не понимаю🤷‍♀️🤔

Юрий Затика

Обсуждать можно что угодно и с кем угодно. Другой вопрос, когда некоторые "обсуждайцы" не имея аргументов, начинают ругаться и поливать друг друга... К чему это?

Ирина Широкова Z

Ну тут уж, как в реале..... Рты заткнуть тяжело некоторым..... 😩

Юрий Затика

Хотя бывает, что иногда торопишься ответить и не вникаешь как следует в доводы оппонента... У меня такое случалось, признаю...

Ирина Широкова Z

У меня тоже

Андрей Борисович

и я ж о том же - и на правах старожила сайта заявляю - обсуждайка для адекватных обсуждайцев а остальных в чс или вообще в бан чтоб злобу свою на других не распространяли а общение было обоюдно интересным и приятным.👍

Андрей Борисович

вот спасибо что согласны!

Фенька *****

Пожалуйста

Кот Ученый-Чтец

В личке люди делятся самым сокровенным, то есть то что на публику не скажешь...Типа как на исповеди друг у друга находятся..А в общей ленте все кому не лень залезут даже без стука в диалог, как к себе домой..😳😁

Фенька *****

так и должно быть..это общение

Кот Ученый-Чтец

Ну я к примеру не люблю когда кто-то третий начинает влазить в диалог двоих тут..А еще бывают что какую нибудь гадость или пошлятину ляпнут .. В таком случае сразу в ЧС таких отправляю.. Так же в реальной жизни не люблю когда разговариваешь по телефону и кто то начинает в роли суфлера поддакивать или комментировать в слух что мне говорить...

Фенька *****

дело твое..проьгадости молчу а вот общение...почему и нет..

Кот Ученый-Чтец

В реальности можно хоть вчетвером диалог вести но только по порядку без жужжания в один голос и не перебивая друг-друга..

Фенька *****

ну да..

Геннадий Коновалов

Фенька, вы правы, но есть такие люди, которые лезут в каждый, ваш, диалог. Я доже могу уступить свой диалог, пусть общаются. Но , у меня от некоторых передозировка, приходится банить.

Фенька *****

случается и такое

Лара Ларина

Конечно, я так понимаю, что это предусматривается правилами...лично я всегда без претензий, если в моем вопросе принимают участие несколько человек....☺️

Владимир Николаевич

+++++++++++++++++++++++ Влезать в диалог без разрешения можно только на улице, либо на работе. А здесь соцсети, и обижаться на вошедшего в диалог может лишь кретин.

Лилия Юсубова

Не кажется. В ленте все могут "влезать", на то она и лента. В Ч/С вношу только неадекватных. А кто меня куда внёс не волнует. У каждого свои причуды.)))

Мохарям Ханипов

вам повезло родится и жить в атмосфере Чехова .. от вас наверно искусством отдает ...если так .. этих с вами нельзя сравнит не сравниваемые люди

Фенька *****

у нас атмосфера не только Чехова..город богат наш знаменитыми личностями..э

Мохарям Ханипов

я а чем ... у вас 3 раза был

Фенька *****

Понятно.. Гость..

Андрей Григорьев

Да куда только не влезешь иной раз... вот на Спрашке влез, отматерил кого-то, забанили. Тут теперь тусуюсь. Тут забанят, там как раз выпустят...

Фенька *****

😅молодец

Лусине Верховодкина

Мне так не кажется. Фенька, диалог..Это когда беседуют двое. Два человека. Тебя туда не звали, тебе там не рады. Что тут непонятного?

Фенька *****

В личку.. Сайт для общения.

Лусине Верховодкина

Зачем лезть со своими пятью копейками? Место застолбить?

Фенька *****

так не лезь

Лусине Верховодкина

Прощай! Наши лайки были ошибкой!

Владимир Савин

...при открытом тексте ,секретов нет,следовательно комментарии и советы могут быть и....не лишними....(хотя и не совсем приятными)😃

Фенька *****

ага

Вячеслав

Смотря с какой точки зрения посмотреть на диалог. С Вашей чье-то общение будет глупо. С другой - Ваше. В мире все относительно.

Ва
Валентина

Вот и мне за это пощёчину влепили.. образно.. Мол, не культурно в чужой разговор вступать. В личке чужой.. Здесь.. общий.

Павел Шихалев

Так все на этом сайте собрались именно для того, чтобы нести ересь и пороть чушь! Поэтому скорей это вопрос к себе...

Фенька *****

так вот и пусть третий несет ту же чушь...что в этом плохого...общаются люди..

Павел Шихалев

вот и я про то же! кому больше заняться нечем - тот сюда и выкладывает всякую ахинею!

Фенька *****

так и чудесно...все кто тут сидит..

Павел Шихалев

абсолютно в дырочку!

Александр

Вот это вот сильно правильно и совершенно верно!.. Всех побоку! Останемся втроём: Вы, я и наша Священная Любовь!

Фенька *****

Аминь

Александр

Во имя Любви и Счастья!..

Бо
Бока

удивляют недалёкие, считающие, что только им можно писать комменты. в личку предложишь, в бешенство впадают

Фенька *****

Ох Боря...

Бо
Бока

что Ох? 😃 так же бывает и в жизни, в том числе семейной. некоторые живут, как им нДравится, а супруг должен приспосабливаться к ним.

Фенька *****

Ну это вопрос.. Должен ли и будет ли..

Бо
Бока

я не стал приспосабливаться, говорить бесполезно. считают, что мужчина раб беспрекословный. два раза так было

Фенька *****

А нужна всего лишь любовь.. И ненужно никаких приспосабливний

Ан
Анталья*

Ежели могëте тока тет-а-тет, то соррри. Пишитесь в личке. А када на моëм вопросе спорят, то могу и вмешаться.

Фенька *****

Конечно..

Галина Коровина

Да , сегодня и мне не повезло. Неадекваты по выползали. Пришлось использовать ЧС, хотя очень не люблю это.

Фенька *****

перед кем

Галина Коровина

Ну вот сейчас опять один идиот, весь возбуждённый. матюгами сыплет. Ну сказала ему "досвидания". отстанет или нет.

Фенька *****

не отвечай

Галина Коровина

Так и делаю.

Андрей Мацнев

Именно☝️👍 Тут почему-то многие не видят разницы между общей веткой, по сути - форумом, и "личкой"🤷‍♂️

Фенька *****

А зря..