Влюбленный В Жизнь)))

Друзья..милые Собеселницы..не менее милые Суперсобеседницы...я вам желаю удачного лня и приятных собеседников.....привет всем!

Ответы
Roza Vetroff

...благодарю🙏...и вам счастливой пятницы!!!🌟🌟🌟🌟🌟...

Roza Vetroff

...😊...

Александр

С утра принял - день свободный 😂

~E
~ Eva Lansca ~

А вот и вы , обожатель женщин !

Влюбленный В Жизнь)))

Это плохо?)

~E
~ Eva Lansca ~

Замечательно !

Влюбленный В Жизнь)))

А я поздороволься.....пррсто не понимаю ..даже ни кто не пишет привет....все какие то другие слова ...

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что просто " Привет! " -- это банально и так говорят , когда не хотят продолжения разговора.

Влюбленный В Жизнь)))

.нуу я так не считаю..можно ннаписать привет..а дальше те слова который хочется сказать

~E
~ Eva Lansca ~

Но мы все разные и мыслим по разному .

Та
Танюша

Вы пьяны? )

Та
Танюша

) рано встали ,ложитесь спать)