Ан
Андрей

Женщины,вы,не боитесь,что море смоет ваш макияж.?

Ответы
Нина Кузьмина

Главное чтобы вы от страха из моря не выпрыгивали.А косметики у нас всегда пол чемодана.Да и сейчас перманентный макияж сделали ходи пять-семь лет накрашеной.

Ан
Андрей

Нравиться когда вы изменчивые и не предсказуемы.Не нравиться когда вы всегда одинаковы,

Же
Жемчужинка

Андрей,для этого и одевают совсем открытый купальник)))..шутка конечно и все же, сейчас у многих татуаж....он не смывается))

Екатерина

они Вас зажали с двух сторон....правильно ...надо в море их сводить и вывести на чистую воду())))))

Ан
Андрей

В каждой шутки есть только доля шутки.За что вы так меня..Вам что то не нравиться во мне.Скажите прямо..Или смелости не хватает.

Екатерина

Вы слегка драматизируете))))

Ан
Андрей

Диалога не получается..И дело вовсе не обо мне.Идет подспудная война полов это факт..Может быть топор войны закопать по глубже.

Екатерина

я поднимаю белый флаг...

Евгений Нет

Надо же, так легко, а казалась с характером

Ма
Маргарита

Иногда боюсь, что оно одним макияжем не ограничится, и смоет заодно и меня:))

Muza

Потому в море я входила без макияжа. Морю всё равно и мне проблем меньше.

Bc
Bcyjdfz

На море езжу без макияжа. Декоративную косметику с собой не беру.

",
",,",,",,",,"

На море почти все в натуральном облике....если только наколки......

Ва
Василиса

Нету макияжа. Всё нарощено и татуировано. Это море не смывает

Га
Галина

конечно нет, нормальные женщины ходят на пляж БЕЗ МАКИЯЖА))

Ан
Андрей

почему вы такая грустная?

Га
Галина

давно в отпуске не была))

Ан
Андрей

Еще время ваше не пришло.Порой пол жизни ждешь свое мгновение.

Га
Галина

вот и хорошо))

Полувековая Дама

Смыло. Мне не страшно. Если другие боятся, то мне ж веселее

Зульфия

Не боюсь, так как и накрашенная страшная, и ненакрашенная

Кс
Ксюша

ой.тода все мужики мою красоту разглядят естественную😂

Аленький Цветочек

нет. есть выход -перманентный макияж. его море не смывает

Великий Новгород

Теперь никогда не смоет. Уже научились делать красоту.

Ан
Андрей

Значит я зря переживал ..

Великий Новгород

Конечно.

Владимир

Анрюш.тогда нам лучше закрыть глаза и бежать и бежать

Ал
Александра

Ваще...нет)) мы яркие и красивые, тока обгорает быстро))

Jelena Mgvdeladze

Тогда лучше пользоваться водостойким.🙂👍

Ан
Андрей

Может быть .Раз в неделю.краситься экономично и время с экономите.

Jelena Mgvdeladze

🙂👍

Алёна Генералова

это же море..ему можно все...и даже поласкать женщину

Ан
Андрей

Не жизнь а море любви и ласки.Колыбель жизни.Водный мир и счастье.И вы в сияние звезд.

Ир
Иринтер

Не даём морю ни малейшего шанса. Делаем это заранее

Галина Доценко

я не пользуюсь макияжем, потому мне бояться нечего