Лю
Людочка

Завтра уже 1 сентября........ А конфликт затянулся по самое немогу....

Ответы
Сергей Анахин

Франция с Англией 100 лет воевали, США во Вьетнаме 25. Мы, Россия в Афганистане -10 лет. Есть с чем сравнивать. Я уж не говорю про скоротечные конфликты: 2 войны в Чечне, Приднестровье, Карабах. Эта вонючая ни кому не нужная Сирия

Иван Дьяков

Добрый вечер Людочка. Прослышал, что вы в черный список загнали, европейскую мобильную связь. Мудрое решение.

Лю
Людочка

потому как она толком ничего не знает. и пишет непонятно что

Иван Дьяков

Согласен с вами. Зато слюной брызгать,Тони умеют. Что из Америки, что из Германии. Стратеги иху мать. Предали родину и пытаются других учить жизни.

Лю
Людочка

они такие

Иван Дьяков

Приятного вечера. 🌹

Андрей

потихоньку закончим- завтра дети донецка луганска и других сёл и городов пойдут в школу! поздравляем!

Бахмутов Владимир

Слух прошёл, что примерный конец будет к 7 ноября. К дню Октябрьской революции

Лю
Людочка

посмотрим

Лю
Людочка

☕🍰привет

Бахмутов Владимир

Как дела?

Лю
Людочка

страшно. атомная беспокоит

Вл
Владимир

а ты что не можешь -это на долго -Россия спешить не будет

Дмитрий Игнатьев

мы же не хохлы мирных стараемся спасти

Александр

ничего. до 2024 года еще полтора года

Александр Чайка

все еще впереди