Елена

Макияж - глобальный обман? Все все знают, но делают вид, что ничего не замечают?

Ответы · страница 2
Евгений Воронин

макияж - должен быть как дополнение ...

Елена

Я тоже так считаю. Все должно быть в меру.

Геннадий Чесноков

под макияжем в 1 метр ничего не видно

Елена

Я с таким не сталкивалась, честно

Геннадий Чесноков

значит ещё не подошёл возраст

Елена

ну к чему престарелой даме лишние килограммы на себе таскать?

Анастасия Солнце

Поэтому смело красимся дальше)

Елена

Есть спрос - мы предлагаем.

Фенька *****

всем нравится этот обман

Елена

я имею в виду, что спрос рождает предложение

Елена Леночкина

намазался- как скрылся.

Елена

маскировка? Интересное объяснение, но вполне может быть и такое.

Елена Леночкина

скорее-ритуал, смена роли.... социальная маска( как все) Дома-расслаблен, что есть, то и ладно. типа того.

Елена

Ну да, с домашним мужчиной можно не считаться, или они планку снижают? Вы заметили, как шагнула индустрия красоты (кстати считается одной из самых рентабельных отраслей)? Спрос растет?

Елена Леночкина

Другие индустрии не развиваются. Все сводится к косметике, диете и прочим...

Егор Михайлов

Ночью не видно и спят.

Елена

вот-вот. Нужно переходить на ночной образ жизни.

Егор Михайлов

И живем ночью. А днем сущевствуем.

Егор Михайлов

Только ночью забот нет и проблем спишь себе и сны счастливые.А днем в рутину жизни.

Елена

не было бы дня, не было бы счастливых снов.

Егор Михайлов

Дай бог что бы дни у всех счастливые были.

Гена Лозовой

лучше чистое лицо

Елена

Ну это кому как... И речь не только о женщинах. Не было бы спроса - не было бы и предложения.

Анютик

не замечают чего?

Анютик

многим мужчинам пардон и силикон в грудях нравится и в губах и волосы нарощенные и т.д.)))))))

Елена

да, но почему? Понимают же, что подделка

Анютик

жизнь большая помойка)))))))))))) и если найти в ней светлое пятно то можно жить вот очевидно силикон и является для многих этим светлым пятном ах обмануть нам их не трудно они и сами обманываться рады))))))

Елена

Значит мы обманываем, потому что они этого ждут?😀

Анютик

пусть ждут им это только на пользу)